MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 18.01.2018, 14:25
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Французский стартап Ledger привлек $ 75 млн

Венчурный фонд Draper Espirit инвестировал $ 75 млн в компанию Ledger. Парижская Ledger производит устройства для холодного хранения криптовалют, позволяя пользователям в сохранности и вдали от хакеров держать цифровые активы. Основанная в 2014 году компания продала более 1 миллиона таких устройств и уже вышла на прибыль. Стоимость одного кошелька начинается от € 94.



Генеральный директор Ledger рассказал в пресс-релизе об инвестициях и добавил: «Средства будут использованы для инвестирования в исследования и разработки, рассчитанные на масштабирование операций и развертывание команд по всему миру». Компания планирует запустить новый продукт в финансовых учреждениях. Специальное хранилище Ledger, которое позволит банкам, хедж-фондам и семейным офисам управлять цифровыми активами.

Генеральный директор Draper Esprit Саймон Кук сказал: «Блокчейн, о чем свидетельствуют криптовалюты, настоящая революционная технология. Безопасность станет первостепенным критерием для успеха. Мы считаем, что Ledger уже построил лучшую в мире платформу для управления секретными ключами всех блокчейнов и криптовалютных активов».

Кен Рамф, аналитик Jefferies, написал в записке клиентам, что Ledger — не cтолько лопата во времена золотой лихорадки, сколько безопасное хранилище. Охват более 20 монет/токенов, включая биткоин, эфир, лайткоин и многие другие, делают Ledger уникальным проектом.

Перевод специально для mmgp.ru источник
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход