MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2018, 18:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Enterprise Ethereum Alliance назначил Рона Ресника первым исполнительным директором


Консорциум сегодня объявил о назначении Рона Ресника, ранее выполнявшего обязанности президента и председателя AirFuel Alliance, первым исполнительным директором Enterprise Ethereum Alliance (EEA).

Председатель правления EEA Хулио Фаура сказал: «Задача Рона в качестве нашего первого исполнительного директора - развивать организацию, взаимодействовать с ее членами и способствовать дальнейшему развитию технического контента ... Рон имеет опыт и хороший послужной список, что поможет EEA в этот период быстрого роста и расширения».

Ресник имеет более чем 25-летний опыт работы в технической, финансовой и деловой отраслях. До момента работы в Air Fuel Alliance Ресник занимал руководящую должность в Intel и возглавлял совет WiMax Forum (отраслевая ассоциация, созданная для разработки мобильных широкополосных технологий 4G).

Говоря о своей новой роли в EEA, Ресник сказал: «Я буду уделять внимание тому, чтобы продвигать разработку проектов на основе технологии Ethereum, открытых стандартов и архитектур с открытым исходным кодом, чтобы превратить Ethereum в технологию корпоративного уровня».

В качестве дебюта на новой должности, 23 января Ресник проведет мероприятие EEA на предстоящем Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария.

За последние три месяца к EEA присоединилось более 50 компаний, в том числе Hewlett Packard, Австралийская ассоциация цифровой коммерции и Сбербанк.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход