MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.01.2018, 03:22
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
АвтоВАЗ готов по желанию Бердымухаммедова поставлять в Туркмению только белые авто



Информационное агентство "Национальная Служба Новостей (НСН)" пишет, что начальник пресс-службы Волжского автомобильного завода (ВАЗ) г-н Ильинский в прямом эфире, успокоил беспокоящихся россиян, что проблема запрета в Туркмении автомобилей темного и особенно черного цвета, на самом деле совсем неактуальна для автозавода, на котором он работает. Мол сколько надо автомобилей белого цвета, то столько и поставим в эту страну, главное, чтобы их там брали.

По его словам, белая цветовая гамма есть в линейке у любого автопроизводителя в мире и ВАЗ в этом плане не явлется каким-то там исключением, тем более что белый - это один из базовых цветов автогиганта и он присутствует на всех выпускаемых сейчас моделях.

Правда он не смог сказать, что превалировал ли ранее белый цвет в поставках наших автомашин в Туркмению. На его памяти пока не было случаев, чтобы машины сначала импортером выкупались, а затем шёл бы их возврат, по причине того, что якобы не устроил цвет авто.

Кстати, "тамошним" импортером на самом деле является холдинг "Бипэк - Авто" и прописан он в Казахстане, то есть машины с автозавода в Тольятти сначала идут в Казахстан, а затем поставляются по заказам в Туркмению. Такая схема продаж действует уже последние 2 года.

Между тем, стоит напомнить, что автор этого материала, ранее также размещал на форуме mmgp.ru новости о том, что в такой стране как Туркмения в автомобильной сфере внезапно случилась революция со знаком минус. Так, полтора месяца назад, там по решению президента этой страны г-на Бердымухаммедова была запрещена эксплуатация на дорогах машин черного, да и вообще любой темной расцветки. Таким образом, были реализованы предубеждения (или даже скорее предрассудки) г-на Бердымухаммедова о том, что только белый цвет может принести удачу в жизни. Отныне он хочет видеть на дорогах своей страны автомобили покрашенные только в белый, ну или на худой конец серебряный цвет.

А еще, как также ранее сообщали альтернативные новостные сайты из этой страны, там с 1 января всем женщинам поголовно запретили садиться за руль любого авто, причём навсегда. И обратно, здесь тоже явно просматривается "добрая" рука правителя этой страны. Впрочем, самому АвтоВАЗу наверняка до этого нет особого дела, ведь это их внутренние вопросы, но главное нам, чтобы продажи шли в устойчивом режиме, так как это заработок, а за рынки сбыта всегда бьются. Вот поэтому приходятся исполнять любой каприз заказчика или клиента, ведь как известно - он всегда прав!

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5a5e87495b653
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход