MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2018, 02:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Претензия к бирже EXMO от amg65 [ Зависло 26.000 руб, не выводятся! ]

Ник в бирже: amg65
Тикет в бирже № 323176

Продал ZCash, которые были на балансе. Пытаюсь вывести уже вторые сутки 26 тысяч рублей и выдает "Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен", при этом в истории есть операции полу годичной или годичной давности по BTC возле которых написано (6 подтверждений), но при переходе в них видно, что подтверждений по несколько тысяч! И раньше деньги выводились. Обращение в чат не помогло, ждал 4 часа, еще и счетчик очереди часто сбивался. Дождавшись оператора, он ответил шаблонным письмом, что после последней операции в течение часа все выводы должны быть доступны, а после моих уточняющих вопросов оператор просто ЗАСНУЛ, т.е перестал мне отвечать. И это длится уже второй день! Деньги до сих пор невозможно вывести. Разочарован биржей!

добавлено через 8 часов 57 минут
Сегодня 1000р. удалось вывести на AdvCash. Поставил еще 25 тысяч на вывод, НО теперь платеж в статусе "На проверке". Всех своих денег я пока не увидел.
xxsproject вне форума
Старый 17.01.2018, 13:23
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от amg65 [ Зависло 26.000 руб, не выводятся! ]

Добрый день, ошибка 10403 обычно пропадает в течение 24 часов, подскажите по данной ситуации еще актуальна ? На счет вывода денег на адв кеш информацию передал.
EXMO вне форума
Старый 19.01.2018, 03:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от amg65 [ Зависло 26.000 руб, не выводятся! ]

Итог: 26 тысяч получил на AdvCash и еще вывел 0.8 ETH, которые также получил на свой кошелек. Сейчас на вывод BTC поставил, пока-что в статусе "На проверке". Мои пожелания к бирже: чтобы ВВОД/ВЫВОД был автоматизирован без долгого ожидания, а то порой непонятно, все ли ок с биржей).
xxsproject вне форума
Старый 19.01.2018, 13:10
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от amg65 [ Зависло 26.000 руб, не выводятся! ]

Цитата:
Сообщение от xxsproject Посмотреть сообщение
Итог: 26 тысяч получил на AdvCash и еще вывел 0.8 ETH, которые также получил на свой кошелек. Сейчас на вывод BTC поставил, пока-что в статусе "На проверке". Мои пожелания к бирже: чтобы ВВОД/ВЫВОД был автоматизирован без долгого ожидания, а то порой непонятно, все ли ок с биржей).
Добрый день, проверка платежей вынужденная мера, каждый платеж проходит проверку на мошеннические действия, данный метод помогает спасать средства очень многих пользователей которых взломали и пытаются вывести средства.
EXMO вне форума
Старый 14.02.2018, 02:05
#5
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже EXMO от amg65 [ Зависло 26.000 руб, не выводятся! ]

Претензия к бирже EXMO
Тикет 371766 проблема не решается с 6 февраля 2018г
Добрый день, пытаюсь сформировать задание на вывод рублей, выдает такую ошибку:
Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 6, вывод временно недоступен
Vodatrade вне форума
Старый 14.02.2018, 18:09
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от amg65 [ Зависло 26.000 руб, не выводятся! ]

Цитата:
Сообщение от Vodatrade Посмотреть сообщение
Претензия к бирже EXMO
Тикет 371766 проблема не решается с 6 февраля 2018г
Добрый день, пытаюсь сформировать задание на вывод рублей, выдает такую ошибку:
Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 6, вывод временно недоступен
Здравствуйте!
Уточняем информацию по Вашей проблеме.

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Vodatrade Посмотреть сообщение
Претензия к бирже EXMO
Тикет 371766 проблема не решается с 6 февраля 2018г
Добрый день, пытаюсь сформировать задание на вывод рублей, выдает такую ошибку:
Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 6, вывод временно недоступен
Здравствуйте! Ваш вопрос с ошибкой был решен?

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от xxsproject Посмотреть сообщение
Ник в бирже: amg65
Тикет в бирже № 323176

Продал ZCash, которые были на балансе. Пытаюсь вывести уже вторые сутки 26 тысяч рублей и выдает "Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен", при этом в истории есть операции полу годичной или годичной давности по BTC возле которых написано (6 подтверждений), но при переходе в них видно, что подтверждений по несколько тысяч! И раньше деньги выводились. Обращение в чат не помогло, ждал 4 часа, еще и счетчик очереди часто сбивался. Дождавшись оператора, он ответил шаблонным письмом, что после последней операции в течение часа все выводы должны быть доступны, а после моих уточняющих вопросов оператор просто ЗАСНУЛ, т.е перестал мне отвечать. И это длится уже второй день! Деньги до сих пор невозможно вывести. Разочарован биржей!

добавлено через 8 часов 57 минут
Сегодня 1000р. удалось вывести на AdvCash. Поставил еще 25 тысяч на вывод, НО теперь платеж в статусе "На проверке". Всех своих денег я пока не увидел.
Здравствуйте! Если Ваш вопрос был решен, просьба снять претензию.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход