MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2018, 14:08
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Эстония создаст криптовалюту G-Global, основанную на интеллекте

Коммуникационная площадка G-Global Business Portal, которая занимается модернизацией предприятий реального сектора экономики в Эстонии, разработает новую криптовалюту G-Global на базе человеческого интеллектуального потенциала. Об этом сообщает The Merkle.

Проект уже получил поддержку Евразийского экономического клуба ученых. Кроме того, в систему G-Global Business Portal планируется интегрировать токен TIME, созданный компанией ChronoBank. Он позволит измерять полезность работника для предприятия и выявлять его эффективности в рабочее время.

Депутат Парламента и генеральный секретарь Центристской партии Эстонии Михаил Корб заявил, что одобряет деятельность проекта G-Global Business Portal, поскольку она соответствует вектору развития экономики страны в сфере инфотехнологий.

По словам руководителя консалтинг-маркетплейса Дениса Цыро, идея криптовалюты G-Global появилась после предложения президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о создании глобального финансового актива.

Напомним, на заседании Х Астанинского экономического форума в июне 2017 года президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что «глобальная валюта» позволит избавить мир от валютных войн. По его словам, она должна базироваться не на абстрактном доверии, а на обеспечении конкретными активами, быть демократичной и транспарентной.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход