MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 14.01.2018, 05:25
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
СВЕЖИЙ МОШЕННИК САША ЛЕВАХИН 2018 Году

Привет хочу поделиться информацией , которая ходит по всему интернету. Этот тип так называемый подставное лицо от брокеров мошенников Саша Левахин берётся вернуть деньги от мошенников брокеров и плюс продаёт левые не рабочие индикаторы и продаёт сигналы трейдерам . После получки денег от клиентов пропадает. Вот мне скинули его рожу мошенника , который нашли в интернете.Я счастлив что вам помог и предупредил . Ставьте его на первую полосу вашего форума.Гнида такая Спасибо........... Продолжение.!!!!!! Добрый час друзья !! На этот раз я сам нарвался на такую публикацию о мошеннике . Не зря ребята мотают его по интернету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимание :В интернете МОШЕННИК Александр Левахин «! Он Мошенник Александр Левахин, сначала крадётся как крот к своим товарищам, как доверенное лицо и предлагает с вами сотрудничать в сфере торговли на Бинарных опционах. Тем не менее он параллельно регистрируется у 5 брокерах за одно и за вашей же спиной продаёт сигналы за деньги.. Будьте осторожны с такими деятелями не принимайте его к себе в торговлю с сигналами.. Это проверенные факты и так же от себя даёт фальшивые сигналы и в результате сливает всех ребят поголовно.. Этому Мошеннику Александру Левахину всё так даром не пройдёт . На него подали в органы правопорядка в следственный отдел о его привлечении к уголовной ответственности по УК РФ. за ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ в особо крупных размерах.. Думаю этот преступник скоро окажется за РЕШЁТКОЙ.. Берегитесь ФАЛЬШИВОГО СИГНАЛЬЩИКА Мошенника Александра Левахина..В продолжении ; Он же Мошенник Александр Левахин продаёт заодно фальшивые не рабочие индикаторы для ЛОХОВ . Это он же Мошенник Левахин таким же образом подрывает авторитет ребятам тем, которые честно придумали эти или записывали советники подрывает авторитет и наживается на этом за деньги не честно заработанные.. Не пора ли ему оказаться за решёткой вдоль отдалённых местах. Притом клепать на честных трейдеров КЛЕВЕТУ .Гнида совсем потерял совесть и стыд. Всего Вам доброго
ilya bogos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход