MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2007, 01:56
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Che
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 170
Благодарностей: 11
Чтобы через форму восстановить, нужно всю инфу просто знать которую при регистрации писал, а это сложно
chelwm вне форума
Старый 03.06.2008, 22:25
#22
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ужасная ситуация. $1,000 не та сумма, за которую можно доверие чужое уничтожить, да и имя опозорить. Я отношусь к 10%. Нелюблю скрываться и обманывать. Лучше быть честным, и не надо будет задумываться "а не запалил ли IP"

Цитата:
Сообщение от anti Посмотреть сообщение
(сорри за оффтоп) эх... помню мне тоже чел доверил када 5 вмз крутить в автосёрфе. В течении месяца окупил половину. Потом вложил снова, зарегился под ним в другом проекте. А он просто давал бескорыстно лаве на ентот проект (правда сумы были маленькие 1-5 вмз, но всё равно тогда только начинал.) вкладывал, каждый день серфил, даже када бухой приходил - всё ранво положенные 20-20-20 (60!!!) страниц отсерфировал. Но в один прекрасный день у нас случилась тотальная ддос-атака. А потом какой-то му*ак грамотно распространил по сетке пару червей. В итоге полетела винда, после переустановки столкнулся с вопросом востановления веб-мани (потерял файл ключей)... короче пока суть да дело. прошло несколько меясцев. У меня 0 вмз, а я ещё был должен около 20ти тому челу. Так стыдно тогда было... Эх, сейчас таких людей уже не найдёшь. Сейчас только негров или лощадок подавай акулам манимейкесртва. =(
Прочитал 3 раза. Неасилил о чем речь. Воапще ))

Последний раз редактировалось DaTre; 04.06.2008 в 15:20.
DaTre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход