MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2018, 14:13
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
PayCo - будущее платежей



Некоторые поставщики и продавцы включают криптовалюту в свои варианты оплаты, но есть две основные проблемы, которые замедляют процесс. Одним из них является изменчивое значение криптовалют. Это делает их весьма неудобными, как средство обмена. Вторая проблема заключается в том, что среди тысячи криптовалют большинство магазинов принимают только биткоин. Это ограничивает многих людей, которые имеют другие виды криптовалют.

Колебательное значение цифровых валют очень привлекательно для тех, кто заинтересован в инвестировании. Однако, когда есть затраты на покрытие и бюджеты для удовлетворения, волатильность становится большим риском.




Если продавец принимает платежи в криптовалюте он рискует тем, что его стоимость может внезапно упасть и он не сможет оплачивать счета поставщиков и сотрудников, поскольку эти расходы находятся в национальной валюте.

Большинство розничных продавцов, которые переживают трудности с внедрением криптовалют в своих системах включают больше биткоин и редко любую другую криптовалюту. С более чем 1300 различными криптовалютами, недостаточно принятие только биткоина.




Для этого есть решение и его можно осуществить с PayCo. Кристофер Ридер, генеральный директор компании Cointed сказал: «С PayCo клиенты смогут оплачивать биткоинами в магазине и в интернете и предприниматель получит деньги на свой банковский счет, если он этого захочет. Это дешевле и безопаснее, чем общий платеж по кредитным картам».

С PayCo дешево и легко интегрировать биткоин в существующие системы кассовых аппаратов и интернет-магазины. Для этого есть два варианта.

Первый - для клиентов, у которых нет системы обработки платежей. Эта опция включает мобильное аппаратное решение вместе с интерфейсом.

Второй - если клиент уже имеет систему обработки, им нужен только интерфейс. С помощью API интерфейс PayCo легко интегрируется. Продукт работает с кассовыми аппаратами, а также с торговыми автоматами и приложениями для смартфонов.




Самое большое преимущество этого интерфейса заключается в том, что он позволяет клиенту взимать плату в криптовалюте и продавцу, чтобы получать деньги в национальной валюте. Таким образом, торговцам не нужно беспокоиться о резком падении биткоина. В свою очередь эта стабильность заставляет торговцев более охотно принимать несколько видов цифровых валют не только биткоины. С более низким риском и больше принятие других криптовалют.

Cointed создают платформу для голосования, где участники кампании ICO смогут вносить предложения и голосовать за них. Также можно будет вносить предложения по внедрению других цифровых валют в PayCo и можно инвестировать в ICO.




PayCo был разработан с учетом потребностей обеих сторон. Чтобы обеспечить меньший риск для продавцов и для поддержки покупателей и этим самым создал беспрепятственный доступ к покупкам.

Теперь с PayCo покупка телевизора за биткоины дешевле и проще, чем когда-либо.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход