MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2018, 11:46
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цена EOS за сутки выросла на 30%

Цитата:
Ни для кого не секрет, что рынок криптовалют крайне волатилен, особенно если рассматривать рынок EOS. За последние 7 дней цена EOS как росла на 30%, так и падала на 20%. Несмотря на то, что EOS изо всех сил пытается оставаться выше $12, медведи снова наступили и цена вновь упала до $10. Возьмет ли EOS флэт остается неясно.

Прошедшая неделя была очень насыщенной для держателей всех альткоинов. С тех пор, как аналитическая платформа Coinmarketcap перестала отслеживать индексы южнокорейских бирж, мы имеем относительно естественную цену по каждому представленному альткоину. Как и следовало ожидать, это также повлияло на цену EOS, хотя в долгосрочной перспективе все выглядят хорошо для него. Более конкретно, цена EOS составляла почти $13, когда произошла «корректировка» на Coinmarketcap. Но этот уровень снизился в очень быстрой последовательности и EOS вернулся на исходную позицию - $10.

Фактически, сегодня цена EOS выросла до $13, когда вся рыночная капитализация внезапно обрушилась на несколько десятков миллиардов. Падение цены EOS до $10, - это отличная возможность для покупки, которой пользователи с удовольствием воспользовались. Рост в размере 30% - это более чем достойно, учитывая тот факт, что весь рынок сегодня был в красном цвете.

Объем торгов по EOS за последние 24 часа составил $1,244 млрд, выглядит многообещающим для этого альткоина. Безусловно, данный объем не означает, что цена EOS не может уменьшится, но в долгосрочной перспективе все идет очень хорошо. Большинство других альткоинов хотели бы видеть такую сумму объема торгов, но лишь немногие ее могут достичь.

Неудивительно, что EOS сейчас очень популярен в Южной Корее. В то время как индекс цены Bithumb исключен из Coinmarketcap, это биржа по-прежнему генерирует почти половину объема торгов по EOS ($674 млн). Bitfinex и Ethfinex находятся на втором и третьем месте соответственно, генерируя более $200 млн. Свежий капитал вливается в EOS и это отличный знак.

В настоящее время нельзя предсказать, что произойдет с ценой EOS. Более чем вероятно, что уровень $12 уже пройден и если верить трендовым линиям, то в ближайшие несколько недель мы можем достичь $14, а то и $15. EOS один из немного, кто не был подвержен пампу цены. Только время покажет чего может достичь данный альткоин.

По материалам
Alcest вне форума
Старый 12.01.2018, 11:48
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 155
Благодарностей: 1
Re: Цена EOS за сутки выросла на 30%

все основные криптовалюты будут расти
CtrlMining вне форума
Старый 12.01.2018, 19:33
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Цена EOS за сутки выросла на 30%

Цитата:
Сообщение от CtrlMining Посмотреть сообщение
все основные криптовалюты будут расти
EOS можно считать за "основную" Как ни как, но десятое место в рейтинге.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход