MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2018, 20:37
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Платформа Overstock исправила баг, принимающий оплату в BCH вместо BTC

Цитата:
Сегодня стало известно, что розничный гигант Overstock.com стал жертвой серьезного бага, связанного с API Coinbase. 5 января 2018 года независимые исследователи из JB Snyder обнаружила серьезную ошибку в работе платформы. Более конкретно, при покупке товара на сайте Overstock за BTC сайт принимал у клиентов оплату в BCH, несмотря на то, что цена BCH составляет приблизительно 15% от цены BTC. Этот баг появился, когда Coinbase впервые реализовала поддержку Bitcoin Cash 19 декабря и существовала почти три недели.

Coinbase утверждает, что ошибка возникла из-за неправильной реализации API Overstock. Согласно их данным, Overstock был единственным партнером из десятков партнеров, которые столкнулись с этой проблемой. Кроме того, Coinbase уже заявила, что она работает вместе с Overstock для решения этой и других проблем. Однако заявление Overstock противоречило Coinbase, утверждая, что проблема была на стороне Coinbase. Розничный гигант утверждает, что не менял код на своем сайте, и что только API Coinbase был изменен.

Напомню, что Overstock.com является одним из первых розничных компаний, поддерживающих оплату в биткоинах. С 2014 года он принял криптовалюту в качестве оплаты за любой представленный на сайте товар. Кроме того, Overstock принимает Ethereum, Litecoin, Monero, NEM и Dash. С момента первого приема биткоина в далеком 2014 году Overstock удерживает часть своей прибыли в биткоинах, поскольку за 4 года цена ведущей криптовалюты выросла с $150 до $20000.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход