MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2018, 20:15
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цена Bitcoin Cash стремится к $3000. Очередная попытка была провалена. Анализируем.

Цитата:
На рынке криптовалют скучных дней не бывает, поскольку каждый день кто-то, но удивит точно. Прямо сейчас, Bitcoin Cash представляет большой интерес для многих людей, а отчасти даже больше нежели Bitcoin. Несмотря на недавний рост цены до $3000, цена BCH снова упала до $2400. Тем не менее, после столь сильной коррекции BCH видимо решил провести "повторный забег" до своего максимума, а может быть и выше.

Цена Bitcoin словно "прилипла" к уровню $15000, а если учитывать его проблемы масштабирования, то кажется, что некоторые инвесторы начали присматриваться к Bitcoin Cash. Никто не знает, сможет ли когда-либо Bitcoin Cash вытеснить Bitcoin и стать ведущей криптовалютой в мире, существует множество причин для того, чтобы следить за ценой BCH прямо сейчас.

На прошлой неделе цена Bitcoin Cash упала ниже $2250, хотя некоторые люли ожидали, что это альткоин упадет значительно ниже $2000, ничего подобного не произошло. Это еще раз подтверждает, что у Bitcoin Cash сейчас идеальная точка для входа (коридор $2400-2800) и большинство людей не против, чтобы цена роста еще больше. Буквально на днях цена BCH выросла до $3000, но к сожалению эту тенденцию нельзя было сохранять долго и в конечном счете цена снова опустилась до $2300. Однако несколько часов назад была предпринята новая попытка достичь $ 3000. Несмотря на достижение максимума, цена была снова отвергнута, причем в очень быстрой последовательности. Будьте уверены, что это не последняя попытка достичь значения в $3000.

Объем торгов по BCH за последние 24 часа составил $1,68 млрд. Никто не может отрицать, что спрос на BCH довольно существенный. Подавляющее большинство объема торгов по BCH происходит от OKEx. Довольно странное явление, поскольку этот объем OKEx превышает объем Bithumb. Следом за ними идет Bitfinex, HitBTC, Huobi и Poloniex. Как все будет играть на рынке Bitcoin Cash, еще предстоит определить. Новые капитал по-прежнему входит в экосистему Bitcoin Cash, поскольку данный альткоин легко майнится, имеет низкие комиссии, а также способен быстро обрабатывать платежи. Стоит обратить внимание на все, что происходит прямо сейчас на рынке криптовалют, и цена Bitcoin Cash не является исключением в этом отношении.
  • Почасовой MACD - немного ослабил бычий тренд.
  • Почасовой RSI - хорошо расположен выше уровня 50.
  • Основной уровень сопротивления - $3000
  • Основной уровень поддержки - $2500
По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход