MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Старый 11.01.2018, 19:37
#1
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Как получить ETH бесплатно !!!

В последнее время большую популярность набирают игры на основе блокчейна. Наверное многие слышали о проекте CryptoKitties-возможность покупать и выращивать виртуальных котиков в сети эфириума, базирующейся на технологии блокчейн.
Игроки настолько увлеклись криптокотиками, что по состоянию на 4 декабря CryptoKitties стала главным поставщиком новых транзакций в системе. На игру приходилось больше 11% от всех транзакций. Она сместила с лидирующих позиций даже распределенную Ethereum-биржу Etherdelta.
По состоянию на 7 декабря, в рамках проекта CryptoKitties было продано уже более 62 тыс. криптокотиков, а оборот торгов составил более 18 тыс. криптомонет Ethereum или более $8,2 млн. Средняя цена продажи виртуального кота составляет $133,06.
Самый дорогой кот был продан 2 декабря за $117712. Смысл игры заключается в разведении своего потомства, но для начала Вам нужно купить 2 кота. В fishbank Вы можете стартовать даже без вложений, приглашайте своих друзей и получайте рыбу бесплатно.

Встречайте новую игру на смарт-контрактах под названием Fishbank - это классический PvP (игрок-противник), чтобы выращивать хищных рыб, которые охотятся противников, набирающих вес. Построенный в условиях «глубоководного распределенного океана», он имеет основную цель - воспитывать самую крупную рыбу, чтобы доминировать над другими.

Каждая рыба - это цифровой криптоактивный ресурс, владеющий 100% игроком, который неизменен и переносится, как и любая другая криптовалюта. С помощью графического интерфейса сайта Fishbank и кошелька MetaMask можно легко собирать, расширять и распространять эти цифровые активы .

Такой подход был впервые представлен в проекте цифровых коллекций CryptoKitties, который стал самым популярным смарт-контрактом dApp и привел к перегрузке всей сети Ethereum в течение нескольких недель.

Согласно Fishbank Whitepaper , будет немного более агрессивный вид геймплея и предопределенная редкость цифровых активов. Рыбу можно приобрести одним из следующих способов:

Будучи купленным на рынке у других игроков,
Случайную рыбу можно поймать в Аквариуме,
Обычная рыба вознаграждается за обращение к другу.
Существует возможность зарегистрироваться для проекта Alpha-тестов сейчас, чтобы зарезервировать определенный тип токена для рыб до запуска игры - существует широкий выбор хищников, расположенных по редкости: Common, Rare, Legendary и Epic. Таким образом, разработчики планируют создать первоначальное сообщество и запустить ракету.

https://image.prntscr.com/image/qlNp...NUJivgItqg.png

https://my.fishbank.io/go/63018 регистрация в проекте fishbank (Всем заранее спасибо!)


Всем удачи и хороших профитов !!!!!



P.S. Обязательно подтверждайте свою почту и указывайте свой кошелек Metamask
Антон Бублик вне форума
Старый 12.01.2018, 23:51
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Как получить ETH бесплатно !!!

Что-то есть на подобии птичек, но только там за рубли.
Kredosan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход