MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2018, 19:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
MoneyGram проведет испытания токена XRP для перевода денег


Международная компания MoneyGram, занимающаяся переводом денег, заключила сотрудничество с Ripple, чтобы протестировать токен XRP для международных платежей.

Согласно пресс-релизу, MoneyGram протестирует сервис xRapid по параметрам заявленной скорости и эффективности затрат. В релизе отмечается, что плата за транзакции в XRP значительно меньше, чем в сети биткоин.

В то время как существующие компании по переводу денег должны иметь заранее финансово обеспеченные счета в разных странах, чтобы гарантировать выполнение транзакций, использование XRP означает, что компания может напрямую переводить средства из одной страны в другую.

Исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал: «Неэффективность глобальных платежей не только влияет на банки, но также влияет на такие учреждения, как MoneyGram ... Используя цифровой актив наподобие XRP, они теперь смогут переводить деньги так же быстро, как передавать информацию».

Согласно пресс-релизу, компании также проведут тестирование других продуктов Ripple, в том числе xVia.

Генеральный директор MoneyGram Алекс Холмс сказал, что с нетерпением ожидает использование xRapid в экспериментальной программе, добавив: «Мы надеемся, что это повысит эффективность и улучшит качество обслуживания клиентов MoneyGram».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход