MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2018, 12:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Владельцам аккаунтов на Poloniex и других крупных бирж. Борьба за верификацию.



Почему вам запрещен доступ к биржам? Биржи на фоне криптолихорадки.

Огромное количество клиентов, которые готовы вложить средства – это идеальный вариант и показатель эффективной работы бизнеса. Однако, многие биткоин-биржи, которые столкнулись с подобной ситуацией, ведут поиск решения, как уменьшить нагрузку.
Проблема возникла из-за слишком большого числа новых клиентов, стремящихся стать частью системы. Результатом подобной ситуации стал отказ известных торговых площадок в регистрации трейдеров. С каждым днем выбор уменьшается, оставляя все меньше "лазеек" для торговли.


"Попробуйте обратиться к нам позже…"


Именно такой ответ получают многие пользователи мировой паутины при попытке прохождения регистрации на торговых площадках. Тут даже не будет иметь значение, кем вы являетесь – новичком или опытным инвестором – система отвечает отказом или "зависает" в процессе ответа.
Основная проблема – это наплыв клиентов, которых не в силах обслужить служба поддержки. Соответственно, компании приняли решение приостановить регистрацию новых клиентов для того, чтобы обеспечить должный уровень сервиса уже существующим трейдерам. Как отмечают представители ведущих торговых площадок, налаженный бизнес требует жесткого контроля и управления квалифицированным персоналом, который способен вести учет заявок только от определенного количества клиентов.

В Bittrex представитель компании заявил, что они рады возросшей популярности их сервиса. Однако, такое количество пользователей не может обслуживаться на должном уровне без обновления и реорганизации в системе поддержки. В итоге, растущий трафик и возросшая нагрузка требуют временной приостановки регистрации новых клиентов. Помимо этого, уже возникают критические ситуации в системе Bittrex, которые приводят к проблемам и длительным поискам решения службой поддержки.

Компания Bitfinex также приняла решение о приостановке на неопределенный период возможности регистрации новых учетных записей. Согласно заявлению, опубликованному на сайте компании, ее руководство планируете исключить возможные проблемы для уже существующих клиентов. Следовательно, пока не будет налажен качественный аудит и расширен штат сотрудников для обработки заявок – принимать новых пользователей не будут.

Качество обслуживания снизилось!

Почему снизилось качество обслуживания на торговых площадках? Оказывается, причины тут те же – возросшее количество новых клиентов. То есть, большое количество запросов система не в состоянии обработать быстро и качественно. Как итог – некоторые запросы на регистрацию или даже верификацию данных могут "зависать" на длительное время, а служба поддержки выставит обращение в длинный список.

В качестве примера подобной ситуации можно привести биржу Kraken, представитель которой признал снижение качества обслуживания и наличие возможных сбоев системы. Причем на торговой площадке трейдеры могут столкнуться с серьезными проблемами при подаче запросов. Единственный вариант – это подождать и попробовать позже, когда система хоть немного разгрузиться.




POLONIEX

Сейчас на данной бирже действуют строгие ограничения для пользователей. Она взволнована огромным наплывом пользователей не меньше других платформ. Поэтому важным шагом команды руководителей стало изменение процедуры торговли для анонимных пользователей. Это делает биржу не только разгруженной, но и безопасной для своих трейдеров. Если вы желаете начать торговлю на данной платформе, то вам обязательно требуется пройти полную процедуру верификации и предоставить все соответствующие документы. Иначе вы будете значительно ограничены в торговых возможностях и в дальнейшем полностью отключены от торговли.

Ждать последних новостей от биржи о процедуре верификации следует уже в начале 2018 года. Не откладывайте это важное дело до последнего, будьте в курсе того, что происходит на бирже и с вашими средствами. Все они хоть и обладают хорошей защитой, но всё равно имеют ряд косвенных проблем, которые ударят вам в спину в неподходящий момент. Если вы не прошли верификацию по каким-то причинам до конца срока, установленным биржей вам будет отказано в маржинальной торговле (вы не сможете получать займы и держать позицию вниз – играть на понижение). Сделки, которые вы откроете или которые были ранее открыты просто снимут с торговли. Позиции, которые вы не сможете закрыть будут доступны ещё 8 недель, в течении которых можно будет лишь уменьшить объём позиции или закрыть её.



Адреса, которые вам выдает биржа для депозита с других платформ или с систем оплаты будут анулированы, а отправленные средства недоступны, пока аккаунт вы не активируете полностью (средства заморозятся, но транзакции не пропадут никуда). Таким образом, советую всем в кротчайшие сроки пройти верификацию на данной бирже и на других платформах, где вы собираетесь торговать. Анонимные аккаунты вообще у всего криптосообщества вызывают подозрение. Poloniex сделали хорошее обновление. Дальше думаю будет ещё лучше.

------------------------
Автор: Nusk
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Nusk вне форума
Старый 11.01.2018, 03:26
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Владельцам аккаунтов на Poloniex и других крупных бирж. Борьба за верификацию.

Про поло в данный момент торговать можно не проходя верификаци? У меня тока 2фа. Там были лимиты не более 2 тыс $ которые мне хватали. Щас так же все или все же холява закончилась?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.01.2018, 12:20
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Владельцам аккаунтов на Poloniex и других крупных бирж. Борьба за верификацию.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Про поло в данный момент торговать можно не проходя верификаци? У меня тока 2фа. Там были лимиты не более 2 тыс $ которые мне хватали. Щас так же все или все же холява закончилась?
Про жёсткие сроки верификации пока не говорят, сейчас вроде также всё. Думаю лучше пройти верификацию. Но она там действительно геморойная + загран требуют. А если переходить на EXMO, то по мне она только на долгосрок. Это больше просто обменник.
Nusk вне форума
Старый 11.01.2018, 19:02
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Владельцам аккаунтов на Poloniex и других крупных бирж. Борьба за верификацию.

Ексмо вроде отзывы плохие, много жалоб.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.01.2018, 17:10
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Re: Владельцам аккаунтов на Poloniex и других крупных бирж. Борьба за верификацию.

Да, и на Полынь жалуются из-за верификации, и на Эксмо жалуются из-за тормозов. Но идеальной биржи пока нет. Все они косячат периодически.
ugofantozzi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход