MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 09.01.2018, 16:40
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Добро пожаловать в мир Trident - новый метод инвестирования в криптовалюту



В постоянно меняющемся мире криптовалют важно знать, кому можно доверять свои инвестиции. Наличие надежного партнера имеет первостепенное значение. Trident - одна из таких компаний, которая предоставляет такие возможности.


Что такое Trident




Trident была основана в 2016 году и состоит из экспертной группы ведущих менеджеров по вопросам инвестиций, приоритетом которой является предоставление инвесторам исключительной отдачи от их инвестиций. Также она известна, как криптовалютный индексный фонд Trident. Компания развивает фонды посредством проницательности, индексов и других соответствующих услуг. Trident сочетает в себе все самое лучшее из передовых технологических систем и финансов для удовлетворения клиентов и их инвестиции будут всегда надежны и безопасны.

Trident предоставляет инвесторам свободу в финансах. Компания инвестирует средства в биткоин и другие высокорентабельные криптовалюты и тем самым предоставляет инвесторам финансовую стабильность и независимость в нестабильной среде.


Что делает компания




Фонд частного индекса Trident TDC инвестирует средства в топ-10 самых популярных криптовалют. Они определяются путем изучения рыночной капитализации конкретной монеты, объема и ежеквартального анализа. Известно, что другие криптовалюты помимо биткоина также являются отличной возможностью для инвестиций с огромными выигрышами. До 2017 года биткоин составлял более 80% криптовалютного рынка. Тем не менее некоторые альтернативные монеты медленно, но уверенно сделали себе имя. Некоторые из них могут похвастаться гигантскими рыночными заголовками и на сегодня имеют необычные возможности. Сейчас более чем когда-либо чрезвычайно важно диверсифицировать инвестиции и включить эти монеты в список инвестиций.


Какие продукты и услуги предлагает Trident




На первое место Trident не ставит, как брокеры свои комиссионные. В отличии других Trident предоставляет инвесторам полный контроль над своими активами и идеальное инвестиционное решение с полной прозрачностью на блокчейне. Другие новаторские функции, продукты и услуги от Trident включают в себя: ведущую программную платформу для использования надежного хранения, обмена цифровыми активами с открытым исходным кодом на основе передовой технологии блокчейна. Trident - это саморегулируемая финансовая система, которая предлагает клиентам несколько инвестиционных возможностей. Компания гордится тем, что это универсальная платформа для биткоина и других криптовалют.


Каковы их уникальные особенности




Trident предлагает очень безопасную сеть для инвесторов. Это делается путем регулярных внутренних и внешних аудитов, которые предназначены для обеспечения безопасности кошелька.


Другие уникальные функции:




• Закрепление значения конкретной криптовалюты к цене валют, таких как евро, йена и доллар США для обеспечения стабильности инвестиций;
• Trident на 100% поддерживается традиционной валютой. Это означает, что 1 Trident всегда будет стоить $1;
• Если вы держите Trident, его можно продать, купить или использовать на широком спектре бирж.


Какие инвестиционные возможности доступны инвесторам




Инвестирование в Trident будет одним из лучших решений, которые вы когда-либо делали, так как он предлагает клиентам преимущества кредитования TDC или предоставления ставок и отличную отдачу от торговли с TDC на биржевых платформах.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход