MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2018, 06:17
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[preICO] Flatlay - социальный маркетплейс 14.02-1.03.18

1. Описание ICO

Миссии Flatlay заключается в поддержке глобальной демократизации торговли с помощью технологий. В центре внимания команды - сделать доступной для всех монетизацию электронной торговли, удалив границы и ограничения для глобального участия. Сеть, основанная на блокчейне, позволяет разработчикам контента, брендам и издателям безопасно взаимодействовать без ограничений по сравнению с устаревшими на сегодняшний день инфраструктурами и нормами рынка.


FLATLAY - это социальный маркетплейс, объединяющий создателей контента с брендами в рекламных акциях.

FLATLAY - это эволюционный, общедоступный, глобальный маркетплейс на которому можно свободно торговать. Сеть разрушает стены, в сущности ограничивающих совместную торговлю и распространение, предоставляя разработчикам контента возможность взаимодействовать с аудиториями в режиме реального времени.

FLATLAY предоставляет каждому возможность создавать цифровой магазин за считанные секунды, поддерживая сотрудничество между брендами и кампаниями. Участникам предлагается участвовать в обмене на вознаграждения в Creditcoin, тем самым напрямую увеличивая социальный капитал, распределенный по всему сообществу. Это побуждает пользователей участвовать в успехе магазинов друг друга, кампаний и запусков продуктов, предоставляя средствам распределения богатства членам сети.

FLATLAY - первый в мире глобальный маркетплейс, поощряющий сотрудничество с брендами и издателями, поддерживаемый криптовалютой. Это дает новый способ для любого, кто использует творческую изобретательность в совместной сети, в то же время исключая посредников, вычитающих ценность в транзакциях. Это напрямую повышает стимуляцию для клиентов, создателей контента, брендов и издателей.

Основой учетной записи на платформе является CCOIN, и она разработана в качестве метода стимулирования и компенсации для пользователей и брендов, участвующих в транзакциях, рекламных акциях и сотрудничающих. Команда считает, что CCOIN станет основной криптовалютой, облегчающей все партнерские и контент-маркетинговые программы. Первоначально это будет достигнуто путем создания квинтэссенциальной сети, ориентированной на пользователей, создающих и распространяющих связанный с продуктом контент в Интернете.

Конечной целью является стать самой эффективной платформой для публикации на планете, ориентированной на поддержку визуального обнаружения и совместного использования контента, связанного с продуктом. Благодаря тому, что сообщество получает выгоду от децентрализации партнерских, программ поощрения контента и лояльности - платформа обеспечивает весь процесс документооборота и механизмы запуска в отношении выплат, которые необходимы для того, чтобы сетевой эффект укрепился с широкой публикой.


2. Выгода для покупателей токенов

Токены Creditcoin (CCOIN) используются для облегчения торговли и обмена в сети, поддерживая рекламные кампании, стимулируя взаимодействие и продажи. CCOIN функционирует как механизм цифровой валюты и вознаграждения для пользователей, добавляющих ценность для сообщества, выполняя определенные функции.

3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - CCOIN;
Название - Creditcoin;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 100 млн;
Доступно для покупки: 70 млн;
Максимальная цель - $40 млн;
Минимальная цель - не указано;
Цена: 1400 CCOIN - 1 ETH;
Методы покупки: BTC, ETH;
Максимальная покупка - не указано;
Минимальная покупка - 165 ETH;


PreICO
Максимальная цель - 25 ETH;
Бонус:
1-2 день - 20%
3-7 день - 15%
2 неделя - 10%
3 неделя - 7,5%
4 неделя - 5%
Начнется 14 февраля 2018 года и завершиться 1 марта 2018 года

ICO:
Максимальная цель - 50 ETH;


Распределение токенов:
>Краудсейл - 70%
>Советники и рост - 30%


Распределение средств:
Поддержка продуктов и усовершенствования технологии - 30%
Юридические расходы и патенты - 10%
Маркетинг и запуск продуктов - 15%
Создатели контента и сообщества - 15%
Команда учредителей - 15%



5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

Airdrop
Airdrop FLATLAY - 5 000 CCOIN для 3 участников в продажи токенов!

Каждые 1 ETH предоставляет собой равную долю! Всего будет 3 победителя, которые получат сумму в размере 5 000 CCOIN прямо на свой адрес после окончания продажи токенов.


6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://cointoken.io/
https://cointoken.io/COINTOKEN-HOME_...Whitepaper.pdf
https://twitter.com/FlatlayApp
https://www.facebook.com/flatlay/
https://github.com/credit-coin
https://www.t.me/ccointoken

https://text.ru/spelling/5a5423aa76cf4 - 100%
Jeff Jeff вне форума
Старый 18.01.2018, 15:26
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: [preICO] Flatlay - социальный маркетплейс 14.02-1.03.18

Добрый день, а когда можно будет посмотреть оценку на DigRate.com?
AlexCroud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход