MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2010, 01:13
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Платные консультации. Работа с сайтами

Всем привет. Пишу кратко, т.к. мало времени. Завтра распишу подробней.

В общем, дело такое. Предлагаю консультации, расчитанные в основном для новичков по заработку в Интернете (создание, раскрутка, заработок на сайтах). Естественно я знать всего не могу, но в свою нишу (сателлиты, СДЛ) изучил неплохо. Объясню, как заработать, с чего начать, что нужно делать. Короче, сэкономлю очень много времени.

Оплата - 8$ в час. 5-7 минут могу уделить бесплатно, чтобы Вы могли убедиться, насколько я владею информацией. Переписка по аське. Желательно заранее составить список вопросов, буду отвечать.

Жду.
dmitr7 вне форума
Старый 05.03.2010, 13:16
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Платные консультации. Работа с сайтами

Цитата:
Сообщение от dmitr7 Посмотреть сообщение
Оплата - 8$ в час.
Что-то велики расценки....
Да и в сети очень много полезной инфы имеется... главное хотеть учиться и иметь свободное время для этого
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 05.03.2010, 14:22
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Автор темы Re: Платные консультации. Работа с сайтами

Цитата:
Что-то велики расценки....
Похоже, Вы совсем не знаете, сколько стоят консультации. У успешных сеошников цифра достигает 50-100$ в час. Я понимаю, что такие деньги готов платить не каждый, поэтому выставил адекватные цены.

Цитата:
Да и в сети очень много полезной инфы имеется... главное хотеть учиться и иметь свободное время для этого
Не спорю. Но я продаю опыт. Цену понижать не буду. Кстати, на этом форуме я консультировал уже нескольких человек, возможно, они потом отпишутся.
dmitr7 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход