MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2018, 15:39
#1
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Bankera-проект, созданный литовской командой разработчиков, уже имеющей в активе обменник Spectracoin с такими очевидными преимуществами, как поддержка 30 национальных валют, в том числе российского рубля, платежных систем Visa и Mastercard, банковских переводов, а также некоторых электронных платежных систем. Уже сейчас можно заказать банковскую карту для криптовалют, всего их выпущено 65 000, а общее количество клиентов площадки-535 000 человек.



Пользователи, купившие токены Bankera после получают процент от всех транзакций банка, а также транзакций своих рефералов, которых он приведет во время ICO. Всего на выплату комиссий держателям токенов направляется 20% дохода банка+комиссия с транзакций ваших личных рефералов.

Вейт пейпер проекта



Чтобы купить токены Bankera необходимо зарегистрироваться на Spectracoin по ссылке (поддерживается русский язык), далее следуйте инструкциям, но если вы захотите платить национальной валютой-придется пройти процедуру верификации вашей карты, что, впрочем занимает не больше 48 часов, для этого потребуется только номер и дата до которой выпущена ваша карта, а также фото паспорта. После перевода внесенная сумма окажется на вашем счету в той валюте, которой вы платили и там же ее можно обменять на токены BNK.
ortog вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход