MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2018, 21:33
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Разработчики децентрализованной площадки для торговли криптовалютами Altcoin.io сегодня сообщили о выпуске обновленной версии своего Atomic Swap Wallet. Эндрю Газдеки, генеральный директор Altcoin.io, заявил, что «это децентрализованная версия обменника shapeshift.io, позволяющая осуществлять атомарные обмены (свопы)».

Для тех, кто не знает, что такое атомарные свопы я сейчас вкратце поясню. Прошу заметить, что не атомные, а атомарные, поскольку некоторые "гуру криптовалют" на форуме называют "атомными".

Атомарные свопы - это инновационная технология, которая полностью устраняют необходимость участия посредников при обмене между блокчейнами различных криптовалют. Простыми словами, атомарные свопы - это классическая P2P-торговля между разными типами криптоактивов.

В октябре 2017 года компания Altcoin.io опубликовала сообщение на своем блоге, в котором говорилось, что они провели первый атомарный своп между BTC и ETH. В настоящее время их бета-версия кошелька позволяет обменивать BTC и ETH в тестовом режиме. Команда разработчиков хочет убедиться, что проведение атомарных обменов полностью защищено, прежде чем будет запущена сеть. Сейчас можно протестировать отправку токенов на testnet. В ближайшем будущем компания планирует запустить свой mainnet, но только после окончания проверки безопасности для целостности своей сети. Вдобавок к этому, будет реализован улучшенный пользовательский интерфейс, расширенный список криптовалют, а также возможность использовать свопы в существующем кошельке.

Преимущества Atomic Swap Wallet

Первое, наиболее очевидное преимущество заключается в возможности торговать непосредственно из кошелька, управляемого только владельцем, без необходимости использовать такие биржи, как Binance, Bittrex или Bitfinex. Безусловно, плюсов у Altcoin.io в этом отношении гораздо больше, нежели у централизованных и некоторых децентрализованных бирж. Когда вы используете смарт-контракты для торговли на бирже EtherDelta, вам все равно придется передавать средства в смарт-контракт биржи. Однако с помощью кошелька от Altcoin.io ваши средства остаются в вашем собственном кошельке, пока своп не будет завершен, что приведет к более безопасному обмену, который вы контролируете с самого начала.

Миссия компании Altcoin.io заключается в том, чтобы предоставить всем, независимо от знаний рынка, возможность уверенно и безопасно торговать криптовалютой. Похоже, команда делает все возможное, чтобы обеспечить самый лучший способ торговли криптовалютой. Поэтому Altcoin.io и привлек мое внимание и, учитывая темпы роста компании, скорее всего, нас ждет много интересного.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход