MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2018, 18:49
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Как вчера и ожидалось, цена XRP продолжила восходящий тренд без каких-либо проблем. После того, как цена перевалила за $3, многие уже поняли, что этот актив представляет большой интерес для многих инвесторов со всего мира. Как и в случае любого роста, в какой-то момент последует коррекция, но пока на рынке все еще присутствует бычий импульс цены XRP.

В мире криптовалют есть одно правило: рынок никогда не будут работать так, как ожидает большинство людей. Но рынок XRP пошел против всех правил, многие инвесторы твердо верили, что XRP преуспеет в конце 2017 года, что собственно и произошло. Выигрыш был довольно существенный, поскольку всего за 30 дней, XRP дал заработать своим держателям около 1400%. Более конкретно, в начале декабря 2017 года XRP оценивался не более $0.25, на момент написания новости цена этого альткоина составляет $3.8. Буквально вчера вечером мы увидели, как цена XRP увеличилась с $2,76 до $3,83 до того, как началась небольшая коррекция. В то же время эта коррекция в основном объясняется снижением цены биткоина.
Цитата:
Сейчас на многих форумах задается один и тот вопрос: есть ли еще место для роста цены XRP? Самый очевидный ответ - «почти нет», хотя по своей сути мы также отвечали, когда цена достигла $1. Очевидно, что практически все альткоины сейчас пампят, и в какой-то момент должно произойти очень странное явление. Сейчас цена XRP немного коррелирует, и очень трудно сказать, какого пика достигнет этот перспективный альткоин.

Объем сделок по XRP за последние 24 часа составил $8,64 млрд. Согласитесь, это новый уровень. Впервые в истории XRP почти с каждым днем успешно набирает обороты по объему сделок на различных биржах. Bithumb - является ведущей биржей, которая генерирует сделок на сумму $3 млрд по паре XRP/KRW. Следом за ним идет Bitfinex и Coinone, которые также продемонстрировали отличный результат ($794 млн и $664 млн соответственно). Как будет развиваться XRP в ближайшем будущем, еще предстоит определить. Сейчас все еще есть немного возможностей для дальнейшего роста, хотя в любой момент может начаться коррекция. Рынок криптовалют сейчас крайне волатилен, поэтому всегда нужно быть осторожным с инвестированием и взвешивать риски.

Перевод специально для MMGP
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход