MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2018, 00:01
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
На сайте cloud-miner1.top предлагают всем попробовать себя в роли онлайн тестировщика программы "Облачный майнер" и получать за это свыше 200 000 рублей в месяц!

Но не спешите принимать это выгодное предложение, потому что это лохотрон!

1. Обычное в таких случаях "ограничение свободных мест". Из 50 ключей осталось только 2, причем эти 2 ключа будут всегда!

2. За ключ нужно заплатить 60 рублей. Но если вы считаете, что это недорого и справедливо за работающую программу, приносящую деньги, заплатить символическую цену, спешу вас разочаровать: во-первых на самом деле никакой программы реально не существует, а во-вторых, после этой "символической" оплаты будет еще, и не одна...

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход