MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2017, 21:26
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Перед вами мошенническая связка из двух сайтов: для привлечения потенциальных жертв предназначен блог Владимира Старкова starkovblog.ru, а развод и отъем денег происходит на сайте ipswitchmarket.ru/pswv3_formain.html под названием Платформа ip Switch Market

Начнем с блога...

По традиции таких связок блога никакого нет. Есть одностраничник с видеопрезентацией баблосборника и отзывами счастливых клиентов, написанных одним человеком - автором данного лохотрона! Цель данного блога отправить заинтересовавшихся на сайт, где они потеряют свои деньги.

Теперь подробнее об этом сайте...

Здесь предлагают заработать на сдаче в аренду своего IP, что само по себе уже бред, но мы попробуем!

После двух анимаций ipswitchmarket.ru/rpswv3_formainreg2.html и
ipswitchmarket.ru/pswv3_formainlk1.html за пару минут на вашем балансе окажется 24 690 рублей!

А чтобы вывести их необходимо пройти верификацию:
Цитата:
Для успешного зачисления средств на ваш счет, необходимо пройти процедуру проверки платежных данных (верификацию) для исключения возможных ошибок при обработке и отправке платежей.

Чтобы завершить процедуру проверки корректности внесенных вами платежных данных совершите контрольный платеж в размере 5.00 USD (292 рубля РФ)
ipswitchmarket.ru/pswv3_formainusveri.html

Дальше можно не продолжать, так как там будут еще несколько счетов для оплаты...

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход