MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2017, 17:35
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вероника Белова, сотрудник отдела кадров платформы GRUZZ HOLDING, набирает через интернет 100 сотрудников для "несложной работы с ежедневными выплатами от 15 000 рублей" на сайте platform-holding.ru.

И сотрудник и сама платформа в реальности не существуют! Это выдумки мошенника, т.к. перед нами очередной лохотрон!

Признаки лохотрона:

1. Оставшееся количество свободных мест. Когда вы впервые попадете на сайт платформы, свободных мест будет 9 из 100. Но, "ввиду большой конкуренции и повышенного спроса", это количество у вас на глазах будет стремиться к 0! На самом деле нет никакого спроса и конкуренции, это просто уловка мошенника, чтобы заставить вас меньше думать и быстрее соглашаться стать сотрудником. Проверяется просто: после того, как мест останется только 1, через некоторое время появится слово "Продлён" и мест снова будет 9.

2. Откуда бы вы не попали на сайт платформы, окажется, что вас пригласил менеджер Евгений Кравченко и, какое совпадение, он из вашего города!

3. Регистрации здесь нет никакой. Вам автоматически сгенерируют логин и пароль. Вот только логин и пароль будут одинаковыми у всех, кто попадет на этот сайт: логин carrier93758, пароль D98h76paT22

4. А вот дальше, надо отдать должное мошеннику, он подошел к своему творению основательно, а именно имитация заработка выглядит, как настоящая работа, поэтому придется вручную обработать все 10 заявок, правильно заполняя все символы в нужных полях!
Но в любом случае, после обработки последней заявки, когда на балансе будет 25 830 рублей, появится сообщение, что для их вывода требуется верификация сотрудника и стоит это всего 75 рублей!

Ну а после этого нужно будет:
активировать счет - 480 рублей,
оплатить комиссию за перевод - 690 рублей,
подключить тариф - 999 рублей,
подключить услугу - 1230 рублей,
оплатить проверку данных - 975 рублей,
подключить защищённую линию - 1365 рублей,
получить Ключ лицензии - 3850 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход