MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2017, 09:46
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Здравствуйте.

Я являюсь пользователем биржи EXMO. Все необходимые скриншоты своего личного кабинета - в ZIP-архиве во вложении в формате JPEG.

При попытке вывода денежных средств 3 недели назад сайт биржи отказал в выводе и вернул ошибку 10325 ("Необходимо подтвердить почту"). Для вывода средств верификация аккаунта не требуется. Верификация почтового ящика производится в момент регистрации.
Данная проблема возникает при выводе средств на любой кошелек.

Кроме того, я не могу пройти верификацию личности на сайте согласно установленного регламента: старая заявка была отклонена ввиду несоответствия отправленного документа требованиям биржи, однако не была аннулирована. В результате я не могу создать новый запрос на верификацию (отправить файл) из-за ошибки 10376 ("Данные на проверке, изменение недоступно").

На мои обращения администрация не реагирует. Последний запрос в техподдержку был осуществлен мной за номером 277547.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, в случае непоступления официального ответа от администрации биржи EXMO касательно решения проблемы с выводом моих денежных средств я буду вынужден написать заявление в прокуратуру о проведении проверки деятельности компании на предмет мошенничества.

С уважением,
Илья Петров.
solarscream вне форума
Старый 06.01.2018, 11:19
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

Цитата:
Сообщение от Marina Kurbatova Посмотреть сообщение
Видимо, биржа ЕХМО действительно СКАМ. Вчера была заказана выплата. Код перевода в CONTACT я так и не получила. В чате ответили, что получу ответ через 7 дней. Это нарушение регламента.

добавлено через 40 минут


Вернули средства на баланс. Неужели необходимо было писать на всех ресурсах про СКАМ, чтобы получить хоть какой-то ответ???
Какого именно регламента? Если там пишут, что могу заблокировать без каких-либо объяснений? Конечно биржа СКАМ! Только почему до сих пор её афишируют, это мошенники чистой воды!
ganGGame вне форума
Старый 06.01.2018, 13:19
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 4,187
Благодарностей: 1,504
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

Цитата:
Сообщение от ganGGame Посмотреть сообщение
Какого именно регламента?
Написали, что у них в пользовательском соглашении регламент на вывод средств 30 дней.
Marina Kurbatova вне форума
Старый 06.01.2018, 14:10
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

Цитата:
Сообщение от Marina Kurbatova Посмотреть сообщение
Написали, что у них в пользовательском соглашении регламент на вывод средств 30 дней.
А можете ссылку прислать на это соглашение, ищу всё утро, найти не могу... Тоже ситуация заморозки выводимой криптовалюты...
ganGGame вне форума
Старый 07.01.2018, 09:32
#5
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

Всем читателям данной моей темы и пользователям биржи.

После того, как я разместил претензию, обозначенную в заглавном посте, на BestChange, MMGP, iRecommend, на четырех крупных инвестиционных блогах, а также отправил ее напрямую в техподдержку биржи через форму онлайн-чата, АДМИНИСТРАЦИЯ БИРЖИ ПОВТОРНО ОТПРАВИЛА ЗАПРОС НА АКТИВАЦИЮ E-MAIL, ПОСЛЕ ЧЕГО Я АКТИВИРОВАЛ АККАУНТ И ВЫВЕЛ СРЕДСТВА С БИРЖИ/

По e-mail ответа так и не поступило спустя почти 2 месяца после двух официальных обращений с тикетами.

Не советую НИКОМУ связываться с данной биржей, т. к. это потенциальная пороховая бочка.
solarscream вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (07.01.2018)
Старый 11.01.2018, 20:49
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

Вам всего лишь нужно активировать было почту, если хотя бы немного почитать ленту на других форумах то увидели что данная проблема решается в течение 2-3 дней.
EXMO вне форума
Старый 12.01.2018, 08:01
#7
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Вам всего лишь нужно активировать было почту, если хотя бы немного почитать ленту на других форумах то увидели что данная проблема решается в течение 2-3 дней.

Я активировал почту сразу же после регистрации. Но по необъясненным вами причинам при выводе средств активация волшебным образом "слетела".

Отвечу вашими же словами: вам нужно было всего лишь ответить на первый мой тикет вместо того, чтобы отмалчиваться 2 (ДВА) месяца, пока я не напишу второй тикет (на который, кстати, вы тоже не ответили) и жалобу в онлайн-чат.

Слова ваши не стоят ничего. Репутацию в моих глазах вы потеряли окончательно.
solarscream вне форума
Старый 12.01.2018, 08:15
#8
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

solarscream, претензия актуальна ?
Aisller вне форума
Старый 12.01.2018, 10:04
#9
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
solarscream, претензия актуальна ?
Можно перемещать в архив.
solarscream вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 12:02
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO от пользователя solarscream [ Вывод средств ]

Цитата:
Сообщение от solarscream Посмотреть сообщение
Можно перемещать в архив.
Тема уходит в Архив со статусом [ Решено ]
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход