MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 30.12.2017, 01:05
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
1. Описание ICO

Tag World Exchange - это платформа крауд-кредитования, позволяющая инвесторам инвестировать средства в новые компании, используя смарт-контракты, работающие в сети Ethereum. Платформа также будет предлагать всю имеющуюся информацию, связанную с каждой компанией (их веб-сайты, документы и любую другую соответствующую информацию, которая позволит потенциальным инвесторам узнать о предполагаемом размещении).


Tag World Exchange - это криптовалютная биржа, которая позволяет любому покупать и продавать токены TWEX в обмен на альтернативные криптовые валюты, предоставляя также широкий спектр услуг, которые предлагают учебную и информационную среду о продуктах и жизни компаний, а также информацию о людях, стоящих за продуктами и компаниями.

Зачем использовать нашу платформу?

Токены TWEX не являются инфляционными, поскольку других выпусков не будет. Будет создано 500 000 000 токенов TWEX. Токены TWEX основаны на мировой экономике не только одной страны, но и стран по всему миру.

Наша команда экспертов только выросла до более чем 12 человек, хорошо разбирающихся в этой сфере бизнеса. У нас есть собственная техническая и маркетинговая команда в Индии, которая сочетается с внешними консультантами, которые раньше собрали много средств на ICO. Затем у нас есть собственная команда маркетинга, которая будет сочетаться с аутсорсинговыми маркетинговыми командами, расположенными в Европе, США, Израиле, Индии и России. Им выплачиваются внешние стороны, единственной целью которых является продвижение знаний об экосистеме TWEX и всех ее участников.



Наша команда создает уникальную платформу, которая поможет инвесторам стать более ликвидными. Все платформы крауд-финансирования и крауд-кредитования позволяют пользователям инвестировать свои средства. Но что происходит, когда инвестору нужны наличные деньги из-за непредвиденных причин жизни? Обычно он оказывается в затруднительном положении и внезапно привязаны к деньгам. Мы на TWEX поставили перед нами главную задачу - создать уникальную экосистему, которая позволит своим пользователям продавать и/или торговать своими инвестициями, если и когда они захотят!


2. Выгода для покупателей токенов:

Токены TWEX - это токены-утилиты, позволяющие использовать сервисы TWEX. Токены TWEX являются доказательством принадлежности их держателей к экосистеме TWEX и дают им преимущество виде выплат от прибыли кампании. Тем не менее, ни при каких обстоятельствах владельцы токенов TWEX не могут считаться акционерами TAG World Exchange, TWEX Ltd, TAG Investment Bankers Ltd, филиала TWEX Ltd в Португалии или любой из их ассоциированных компаний. TWEX Tokens не являются и не должны считаться акциями.

Кроме того, каждая из перечисленных компаний обязана выплатить 1,5% от их валового результата продаж следующим образом:
- 0,5% для TWEX Ltd в качестве платы за использование услуг платформы TWEX
- 1% для владельцев токенов TWEX будут распределены среди участников

Например, если общая сумма продаж компании составляет 70 миллионов, она будет платить TWEX Ltd: 1,050,000. Две трети этих денег будут одинаково распределены между всеми токенами TWEX, а одна треть будет использована для TWEX Ltd.

3. Дивиденды и вознаграждения

Владельцы TWEX также имеют право на 30% нашей прибыли, как описано выше.

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - TWEX;
Название - TWEX;
Стандарт - не указано;
Платформа - не указано;
Общее количество токенов: 500 млн;
Доступно для покупки: 422,4 млн;
Максимальная цель - 70 млн евро;
Минимальная цель - не указано;
Цена: 0,2 евро;
Методы покупки: BTC, ETH, евро, фунт, доллар;
Минимальная покупка - 10 евро;
Максимальная покупка - нет;

Pre-Sale
Бонусы:
25% - Бонус для инвестиций до 25 ETH
35% - Бонус для инвестиций выше 25 ETH
Начнется 27 ноября 2017 года и завершиться 31 декабря 2017 года


ICO:
Бонусы: 10%
Начнется 3 января 2018 года и завершиться 2 февраля 2018 года


Распределение токенов:
→ICO - 65%
→Pre-Sale - 14%
→Команда - 16%
→Баунти - 5%

Распределение средств:
Не указано


5. Описание баунти кампании

В рамках баунти-программы будут вознаграждены бета-тестеры, идентифицирующие дефекты, организоваться регулярные конкурсы алгоритмов об улучшении производительности и аудите смарт-контрактов. Кроме того, определенная сумма будет выделена для продвижения проекта во время баунти-кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://docs.wixstatic.com/ugd/2bcd3...7a13dea6f8.pdf
https://t.me/joinchat/FwOaskPT6acE0_D61A1Bzw
https://www.instagram.com/twexico/
https://medium.com/@TWEX
https://join.slack.com/t/twex-worksp...jA1ZmNmZDY1NzA
https://twitter.com/TWEXInfo
https://www.facebook.com/tagworldexchange/
https://www.linkedin.com/company/13439709/

https://text.ru/spelling/5a46acd5a1834 - 70%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход