MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2017, 17:13
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.redcha.in/video/main-video2.mp4[/VIDEO]
1. Описание ICO

Redchain стремится децентрализовать индустрию для взрослых, используя технологию блокчейн и смарт-контракты. Так как Redchain построен на блокчейне Ethereum, он будет использовать свой собственный токен - Redchain token (RCH), который будет использоваться для операций на платформе; для разблокировки контента, для рекламы и торговли (внутренней и внешней).

Redchain нацелен на то, чтобы сломать сегодняшнею систему платформ для взрослых, где платформы забирают себе большую часть доходов от рекламы и членства, оставляя очень мало для создателей контента и ничего для клиентов. В Redchain мы даем власть издателям или тем, кто создает и распространяет свой контент для взрослых. Клиенты получают оплату только за то, что они хотят видеть, анонимно и безопасно просматривать контент платформы Redchain, не беспокоясь о своих деталях, таких как данные о личности и карточке, которые могут быть украдены. Рекламодатели также получат выгоду от Redchain несколькими способами, через продвинутую рекламную систему, дешевую рекламу и высокую подверженность посетителей. На платформе Redchain одно объявление никогда не будет отображаться дважды одному клиенту в том же сеансе.


Redchain - это не просто платформа для взрослых, это полностью децентрализованная, самоподдерживающаяся экономика, которая приносит пользу каждому участнику экосистемы Redchain.

Вы - как клиент, можете легко создать свой кошелек Redchain, переведите RCH или ETH (за который вы можете купить RCH у издателей или других держателей токенов на платформе) и используйте RCH для самых разных вещей: разблокировка контента, реклама и торговля с другими пользователями платформы. Издатели загружают контент, за который зрители должны заплатить фиксированную цену указанную в долларах США в токенах RCH, чтобы разблокировать. Издатели могут держать свои токены, продавать их или использовать их на платформе, чтобы охватить большую аудиторию. Эта система обеспечивает постоянную циркуляцию RCH и увеличение спроса одновременно, а это означает, что стоимость токена RCH будет расти вместе с платформой.


2. Выгода для покупателей токенов:

- за токены можно размещать рекламу на платформе;
- токены можно торговать на биржах;
- за токены можно разблокировать закрытый контент на платформе.

Поскольку количество токенов ограничено и последующая выдача не разрешена, цена RCH будет зависеть от спроса. Спрос на RCH будет расти вместе с платформой Redchain, поскольку для использования платформы нужен RCH. Постоянная циркуляция, использование и спрос на токены в целом обеспечат постоянный рост цены RCH.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - RCH;
Название - Redchain Token;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 32 млн;
Доступно для покупки: 12 млн;
Максимальная цель - 6 000 ETH;
Минимальная цель - не указано;
Цена: 1 ETH = 2 000 RCH
Методы покупки: ETH;
Минимальная покупка - не указано;
Максимальная покупка - нет;
Начнется 1 января 2018 года и завершиться 8 января 2018 года


Распределение токенов:
→Уничтожено после ICO:- 47,5%
→Команда - 37,5%
→Команда - 10%
→Баунти - 5%

Распределение средств:
→Разработка платформы - 50%
→Маркетинг - 35%
→Сообщество Redchain - 3%
→Оборудование - 10%
→Интеграция и сервера - 2%


5. Описание баунти кампании

Компания проведет баунти-кампанию после ICO.
Баунти-кампания начнется либо с 8-го, либо 9-го января


6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://www.redcha.in/
https://www.redcha.in/white-paper-eng.pdf
https://t.co/Qk2SVWWYdB
https://www.facebook.com/RedChain-161153034618712/
https://twitter.com/RedchainBlock
https://www.reddit.com/r/Redchain/

https://text.ru/spelling/5a463e4844151 - 72%
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход