MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,333 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2017, 17:04
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 


На работе, в общественном транспорте и даже дома можно встретить людей, которые имеют особое энергетическое поле, другими словами, энергетических вампиров. Нет, это не сказочные персонажи, которые подкарауливают людей ночью. Это реальные люди, питающиеся нашей энергией. После контакта с такими людьми мы чувствуем себя обессиленными, усталыми и опустошенными. Они не видят ни в чем позитива, стремятся разжалобить окружающих, идут по жизни с девизом:"Все плохо!"

Энергетические вампиры ужасно навязчивы. После откровенного разговора с подобным человеком на душе остается осадок. Психологический вампир умеет внушить, что вы все делаете неправильно и у вас отсталые взгляды на мир. У таких людей заниженная самооценка, поэтому они переносят на собеседника собственные недостатки, пытаясь таким образом принизить его. Чаще всего общение с ними заканчивается гневом, слезами и расстроенными чувствами. Скандалисты будут атаковать своего собеседника до тех пор, пока не достигнут желаемого результата. Зачастую их жертвами становятся те люди, которые не могут дать отпор с первой минуты. Кстати, их очень задевает равнодушное отношение. Им постоянно нужны новые конфликты. Среди них есть и психологически неуравновешенные люди.

Нередко причина того, что человек поддался негативному эмоциональному воздействию, кроется в нем самому. Иногда мы приписываем сверхспособности не тем людям, внушаем себе, что наше плохое самочувствие — это результат утомительного разговора с неприятным нам человеком. Возможно все не так, может вы просто устали на работе? Но если вы чувствуете, что разговор вас огорчает, лучше плавно его закончить. В таком случае не стоит быть искренним и отвечать на все вопросы. Можно просто посмотреть на часы и сказать: "Извините, мне нужно бежать". Научитесь игнорировать неприятных вам людей.

Если энергетический вампир поймет, что не может удержать ваше внимание, то, скорее всего, вы станете ему неинтересны, и он прекратит общение. Очень важно всегда сохранять внешнее спокойствие и не поддаваться на провокации. Когда агрессору удастся вывести вас из себя — он добьется своей цели и получит от этого удовольствие.
Важно понимать, что энергетические вампиры очень хорошо умеют привлекать и удерживать внимание. Поэтому, чтобы не стать их жертвой, лучше ограничить контакты с подобными личностями.
Rost77 вне форума
Старый 31.12.2017, 23:06
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Лучше не просто игнорировать общение, но избегать их общества так как энергетические вампиры могут питаться энергией даже во время мысленного диалога.
Stamil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход