MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 26.12.2017, 20:18
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Крипто-трейдеры и активные инвесторы успешно используют международную многофункциональную платформу Exmo для выгодной конвертации валют и успешного заработка. Новым поклонникам криптовалютного рынка многие вопросы, касающиеся денежных переводов, остаются непонятны. Именно эти моменты сейчас и разберем.


Три в одном


Сайт Exmo достаточно многогранен. Начнем с того, что после прохождения регистрации клиент получает возможность хранить свои сбережения в самых разнообразных электронных видах денег и криптовалютах. Если же пройти верификацию, то свой заработок можно будет выводить не только на популярные ЭПС, но и на банковские карты тоже.

Кто разбирается в трейдинге, может спокойно отслеживать удачные моменты и торговать валютными парами на Exmo. Биржа криптовалют поддерживает много языков, в том числе русский с украинским. Так что со спекуляцией проблем возникать не будет.




Торговые платформы всегда предлагают выгодные курсы обмена. Exmo в данном случае не является исключением. Как вариант, можно заработать деньги в сети, перевести их на кошелек биржи, дождаться лучшего курса и произвести выгодную конвертацию валют.


Тонкости регистрационного процесса


Сразу хочу обратить ваше внимание на важный момент. В силу каких-то причин местный суд Санкт-Петербурга запретил проводить россиянам финансовые операции на платформе Exmo. Команда ресурса не пожелала отказываться от этой группы клиентов. Поэтому сделала зеркальный адрес. Так что Exmo.me и Exmo.com – это зеркальные адреса одной и той же криптобиржи.

Непосредственно перед регистрацией обзаведитесь почтовым ящиком gmail. Вообще он идеальнее всего подходит для работы с западными ресурсами. В силу большого наплыва желающих письма стали приходить с задержкой. Поэтому до его получения и перехода по вложенной ссылке ни в коем случае не торопитесь переводить деньги на сайт Exmo. В противном случае вы их не получите.


Внутренний обмен


Этот уникальный разновид функционала заслуживает отдельного внимания. Дело в том, что внутренний обмен можно использовать в двух целях:

• Для конвертации валют;
• Для торговли.

Заходите в раздел «Обмен» и указываете в строке «Отдаю» точную сумму в выбранной валюте, а в строке «Получаю» выбираете только вид валюты. Система в автоматическом режиме высчитает сумму конвертации и перечислит на нужный счет мультивалютного кошелька.


Внешний перевод


Как пополнить, так и вывести деньги с Exmo биржи криптовалют можно на свои аппаратные и виртуальные цифровые кошельки, на банковские карты, счета мобильных телефонов и платежные системы Киви, NETELLER, Яндекс Деньги, Payza, Вебмани, Perfect Money, MoneyPolo, Advcash, Paxum, Payeer, Okpay, SEPA и Capitalist.

Только перед отправкой денег на счет кошелька Exmo поинтересуйтесь лимитами на пополнение в графе пополнить. Меньше указанной суммы никогда не отправляйте, так как денежки на счет не попадут. Так, к сожалению, поступают все криптовалютные биржи. Приходится только соглашаться с этим и не нарушать правило.

Что касается размера комиссионных, списываемых платформой за пополнение и вывод средств, то она периодически изменяется. Так что если я сейчас перечислю действующие %, не факт, что на следующей неделе они еще будут актуальными. Поэтому не стану вводить вас в заблуждение. С этой информацией вы сможете и так разобраться самостоятельно.

Для пополнения персонального счета на сайте Exmo, переходите в раздел «Кошелёк», чтобы активировать кнопку «Пополнить». Изучаете открывшийся перечень и по наиболее подходящему варианту кликаете мышкой. На открывшийся счет отправляете деньги с выбранного ресурса в указанной вами валюте.

Для вывода в разделе «Кошелёк» теперь жмете кнопку «Вывести». Выбираете направление и вид валюты, указываете сумму и отправляете её. А потом ожидаете обработки заявки.


В завершение


Exmo - биржа криптовалют с многогранным функционалом. Она рассчитана на клиентов разного уровня. И в этом её главное преимущество. Фиатные деньги и электронные валюты переводятся на счета кошелька без всяких задержек. Транзакции цифровых монет обрабатываются со скоростью, напрямую зависящую от загруженности персональной системы. Несмотря на масштабный наплыв пользователей, поддержка старается всем уделить внимание и отвечает на заданные вопросы в течение суток.



-----------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход