MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 23.12.2017, 07:01
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
В эту среду, 20 декабря, CanYa объявил, что купил контрольный пакет акций Bountysource, при этом сам проект CanYa находится на стадии ICO.
Это действительно невероятный и неожиданный шаг от команды проекта. На сегодня сообщество Bountysource состоит из более чем 46 тис. разработчиков.



Это новость особенно важная, в мире где большинство ICO-проектов не имеют долгосрочного бизнес-плана, продукта. CanYa, в отличие от этого, уже создал платформу, и теперь добавляет замечательную новую систему для дальнейшего развития своей пользовательской базы.

Приобретение хорошо согласуется с долгосрочными целями проекта, заключающимися в том, чтобы быть p2p-маркетплейсом услуг для фрилансеров, что бы они могли работать в свое свободное время и на своих условиях.

Джон-Поль Торбьернсен, генеральный директор CanYa сказал: «Команда CanYa настойчиво ускоряет процесс внедрения технологии блокчейн, и мы видим, что приобретение Bountysource является ключевым в быстром росте и внедрении большего количества сообществ до мира криптовалют».




Bountysource ( https://www.bountysource.com/ ) - первая в мире и самая крупная P2P-платформа для разработчиков программного обеспечения с открытым исходным кодом для размещения и завершения баунти с отрытым исходным кодом. У Bountysource есть страстное сообщество, и на протяжении всей своей 13-летней истории было несколько высококлассных команд, включая IBM, Facebook, Adobe, Ripple и Uber. На сегодня это P2P-платформа состоит из более чем 46 тис. разработчиков.


Джихан Ву и Андреас Брекен, две широко известные личности в крипто-сообществе, также участвовали в этой платформе. Сообщество Bountysource полностью органично развивается к которому за каждые шесть недель присоединяется более 1000 разработчиков, что отражает высокий рост течения открытого исходного кода.



Коротко о том как работает Bountysource: Например вам нужно у ваш программный продукт добавить какую-то дополнительную фишку или же устранить какой-то недостаток, вы можете объявить сбор средств для того разработчика кто возьмётся за это, кроме вас внести деньги могут и другие пользователи. Разработчик в свою очередь может расширить своё портфолио, и в то же время получить деньги. И результат работы разработчика доступен для всего сообщества открытого исходного кода (opensource-сообщества).


CanYa и Bountysource: Основное внимание будет уделяться работе с существующим сообществом для оптимизации платформы на основе их обратной связи.

Джон-Поль Торбьернсен добавил: "Это идеальное время для того, что бы удвоить ставку на ПО открытым исходным кодом. С протоколами блокчейн, чтобы обеспечить мир, теперь существует огромное ожидание того, что программное обеспечение будет открытым и будет использоваться широким кругом пользователей. Bountysource станет порталом и основным хранилищем программного обеспечения с открытым исходным кодом".

Технический директор CanYa, Хуан Суарес объясняет: "Смарт-контракты требуют более пристального внимания, чем другие типы кода, - как мы уже видели в 2017 году, эксплойты и уязвимости могут скрываться на виду. Bountysource будет лучшим местом для блокчейн-команд, чтобы их смарт-контракты были тщательно изучены, прежде чем их развертывать".


True Global Ventures - это ранний инвестор в Bountysource, который будет оставаться акционером.
Душан Стоянович, директор и основатель True Global Ventures, прокомментировал: "Я очень рад, тому что CanYa и его профессиональная команда стали новыми партнерами Bountysource. Так как все больше и больше проектов с открытым исходным кодом выходят на рынок, баунти стали важным источником дохода для фрилансеров во всем мире. True Global Ventures твердо верит в силу и знания сообщества с открытым исходным кодом, в непосредственно за баунти в блокчейн и ICO проектах. Время идеально подходит, и CanYa станет отличным партнером, чтобы взять Bountysource на следующий уровень принятия и роста".



В рамках краудсейла CanYa собрал почти 9 тис. ETH, до конца ICO осталось чуть меньше 4 дней.
На данный момент действует скидка - 20%, ссылка на страницу краудсейла - https://sale.canya.io

Telegram: https://t.me/canyacoin
Website: https://canya.io/
Whitepaper: https://canya.io/assets/docs/WhitePaper.pdf
Reddit: https://www.reddit.com/r/CanYaCoin/
GitHub: https://github.com/CanYaCoinSale/
Twitter: https://twitter.com/canya_io
Facebook: https://www.facebook.com/CanYaapp/
Instagram: https://www.instagram.com/canyaapp/
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход