MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2017, 21:05
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Российский рэпер Баста анонсировал запуск собственного криптовалютного проекта Ticket Coin. Об этом исполнитель заявил 21 декабря на вручении первой российской премии «Лучший проект на технологии блокчейн (ICO) 2017 года», пишет Rap.ru.

Отмечается, что проект создан в партнерстве с российским национальным проектом в сфере криптовалюты Сибирский Червонец.

«Блокчейн-технология SibCoin стала базой для новой цифровой валюты, позволяющей получать бонусы в масштабной многофункциональной системе творческого объединения «Газгольдер», а также партнеров компании», — отмечается в официальном релизе проекте.

В рамках системы Ticket Coin каждый обладатель токена cможет приобрести эксклюзивные товары и услуги, например билеты на мероприятия со скидкой до 50%, кастомные продукты, доступ в специальные «TC-зоны» на концертах по всему миру, meet&greet с артистами и многое другое.

Запуск проекта назначен на весну 2018 года.

Напомним, в октябре участник группы Wu-Tang Clan американский рэпер Ghostface Killa стал сооснователем криптовалютной компании Cream Capital, занимающейся поддержкой, продвижением и финансированием стартапов.

https://forklog.com/reper-basta-zapu...kriptovalyutu/
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход