MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2017, 20:19
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Криптоэнтузисты называют 2017 год - карнавалом хардфорков, что вполне очевидно. В последнее время появилось большое количество форков Bitcoin, и это многим очень не нравится, несмотря на раздачу халявных монет. То же самое происходит и с Ethereum.

Ethereum Fog - это последний хардфорк, проведенный 14 декабря на блоке 4 730 660, запустив при этом новую сеть с токеном ETF. Очень мало людей знает, что он уже существует, а тем более то, что Ether-держателям уже начислены халявные токены. Первоначально форк был запланирован на 1 января 2018 года.

Как это всегда происходит с любым крупным хардфорком, можно было ожидать большое количество шумихи в соц сетях, на bitcointalk и др. В случае с Ethereum Fog все произошло в тихую, и было не так легко получить информацию об этом проекте. Это немного удивляет, учитывая, что пользователи Binance и KuCoin вчера получили бонусные токены.

Ethereum Fog сосредоточен на решении многих проблем масштабируемости, создавая более глобальную децентрализованную сеть хранения данных. Более того, Ethereum Fog использует тот же консенсусный алгоритм, что и Ethereum. Как и следовало ожидать, у Ethereum Fog впереди длинная и интересная дорожная карта. Разработчики планируют запустить в первом квартале 2018 года собственную файловую систему EFFS. Позже будет поддерживаться децентрализованное хранилище аппаратного уровня. Если все будет идти по плану, Ethereum Fog будет способен обрабатывать приблизительно миллион транзакций в секунду уже во втором квартале 2019 года. Это очень амбициозная цель, поскольку ни одна криптовалюта сейчас не может продемонстрировать такую пропускную способность. Безусловно, все это хорошо звучит на бумаге, вот только смогут ли разработчики масштабировать проект в глобальном масштабе или нет, покажет только время.

Также стоит отметить, что далеко не все биржи поддерживают Ethereum Fog. В основном это небольшие биржи, генерирующие малые объемы торгов: COINEGG, Hong Kong Exchange, Bite.Ceo, XBrick, HashToken, DragonEx, CoinX, U-Coin, BTC-Trade, Cool Coin, а также LBank.

По материалам
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход