MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 18.12.2017, 22:10
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Агентство новостей "Интерфакс" сообщило сегодня о довольно интересном опыте использования бесплатного "Дальневосточного гектара", который может кому-то также пойдёт на пользу, а то и принесёт существенную прибыль.

Итак, житель Москвы по имени Нарек Оганисян и члены его семьи получили по государственной программе "Дальневосточного гектара" во владение небольшой остров Чакмут в Хабаровском крае и это недалеко от Сахалина. Землю им выделили под открытие туристического комплекса, на территории которого г-н Оганисян собирается проводить квесты.

Напомним, что модное ныне слово "квест" и само понятие что это такое на самом деле, пришло в Россию не так уж и давно - вместе с развитием и продвижением тех же компьютерных и настольных игр. А со временем и зародился так называемый "квест-туризм" - это можно сказать довольно часто такая позновательно-развлекательная игра на живой природе, когда её участники решают разные сложные задачи подготовленные её организаторами.

И вот теперь таких захватывающим бизнесом собралась заниматься целая столичная семья Оганесянов, причем на земле, которая через 5 лет по закону должна будет перейти в их полное владение. Комментируя для журналистов факт получения собственной бесплатной земли на Дальнем Востоке г-н Оганесян не скрывает: "Что ни говорите, но "владелец" целого острова это звучит! Поэтому я заранее искал подходящие места для моего будущего бизнеса и в конце концов решил остановиться на острове Чакмут в Хабаровском крае. Он довольно удобно расположен и на само деле там несколько гектаров земли, а не всего один, но мы брали в расчёте на всю нашу семью, вот поэтому и получился целый собственный остров в нашем полном распоряжении! Оформление острова не заняло у нас много времени и в настоящее время мы заканчиваем работу над бизнес-моделью по его освоению. А кроме того, в сети Интернет я запустил уже отдельный веб-сайт рассказывающий про мой остров и предоставляемые услуги, вообщем дело продвигается вперед довольно быстро".

Также журналисты выяснили у него, что проведение первого квеста запланированного на начало лета следующего года и доставка людей туда будет осуществляться на моторной лодке. Оганесян утверждает, что при первой же возможности он завезёт на остров дом контейнерного типа, а также со своими помощниками займётся оборудование места под палаточный городок и мест для приготовления шашлыков. Дополнительно, он отмечает, что до острова "достаёт" связь всех 3-х ведущих сотовых операторов России.Будущие перспективы его только радуют.

На самом деле это хороший пример для правильного вложения средств и заодно освоения этого удаленного от Центральной России региона. И в конце концов, если у семьи Оганесянов всё сложится, то может в дальнейшем (скажем лет через 5 когда эта земля станет полностью их) их посетят ещё более заманчивые идеи как её можно использовать ещё более рационально, а значит получить ещё большую прибыль и гордо называть себя обеспеченными людьми. Людьми, которые обеспечили деньгами сами себя, своим честным трудом.

По материлам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a38028f30403
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
DavidMood (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 22:28
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 176
Благодарностей: 33
Отличная идея! И остров есть и бизнес на нем. Вложений может не так уж и много понадобится. Смотря какого рода квест они там хотят организовать.
DavidMood вне форума
Старый 19.12.2017, 15:48
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от DavidMood Посмотреть сообщение
Отличная идея! И остров есть и бизнес на нем. Вложений может не так уж и много понадобится. Смотря какого рода квест они там хотят организовать.
Полагаю, что в большинстве случаев квесты он будет делать по заказу клиентов. Для этого и сайт свой специально отдельный делает - чтобы люди оставляли бы там свои заявки. По желанию - так сказать, всё будет. Хотя может будет и какие-то свои "тематические" квесты. Главное фантазия.
Единственно, непонятно как там с питьевой водой, на острове этом. Хорошо, если есть родник. А если его нет, то это сколько надо каждый день туда воды доставлять, чтобы всех их обеспечить
OPLOTT вне форума
Старый 19.12.2017, 16:13
#4
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Прикольная идея для квестов.
AlexBet вне форума
Старый 19.12.2017, 16:22
#5
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
целая столичная семья Оганесянов
Вот скоро китайцы придут, а там, опа, Оганесяны уже.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход