MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2017, 20:24
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вы верите в то, что можно зарабатывать по 30 000 рублей, нажимая 1 раз в день 1 кнопку?
Однако находятся такие, кто верит! То-ли глупость, то-ли жадность заставляет таких людей терять свои деньги в лохотронах, подобных представленному на сайте web-rub.ru

Здесь совершенно не понятно, кто и за что будет вам платить такие деньги. Просто нужно "запустить систему WebRub. Система автоматически подберет клиентов и произведет операции расчетов"

Естественно, никто и ничего вам здесь платить не будет! Вас просто проведут по определенному маршруту и попросят заплатить за это денег!
А теперь подробнее:

1. При нажатии кнопки "запустить систему WebRub" появится первая заготовленная страница web-rub.ru/proc.html
Это, вероятно, происходит подбор где-то каких-то клиентов и производятся какие-то операции расчетов.

2. Результатом этой анимации будет страница с Вашим Баланс: 41 560 рублей и отчетом о проделанной работе web-rub.ru/webr.html :
Цитата:
Отчет о проделанной работе:

Входящих операций: 3245
Исходящие операции: 3234
Отмененные операций: 11
Нагрузка на систему: 97%
3. А чтобы вывести нарисованные здесь виртуальные 41 560 рублей, необходимо открыть личный WebRub кошелек. Но за это нужно заплатить 65 реальных рублей!
Цитата:
Открытие WebRub колелька платное, для избежания большого колличества регистраций кошелька одной особой.
Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход