MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 15.12.2017, 13:45
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
XPS – это новый токен, подкрепленный реальным майнингом криптовалют и соответствующим оборудованием. В рамках проекта планируется запуск промышленной добычи цифровых валют с использованием «зеленой» электроэнергии. Для обеспечения ферм электроэнергией будут использоваться ветрогенераторы. Согласно подсчетам основателей проекта, 1 ветрогенератор, мощностью в 60 кВт/ч, сможет обеспечить электроэнергией 70 ASIC майнеров Antminer L3+.

Авторы проекта планируют использовать не менее 3500 майнеров L3+, что позволит получать месячный доход порядка $1,67 миллиона. При этом для обеспечения электроэнергией потребуется примерно 50 ветрогенераторов. Ежегодная экономия на электроэнергии составит порядка $4 миллионов, что позволит направлять прибыль на выкуп токенов и наращивание производительности майнинга.

Прибыль от майнинга будет направляться в первую очередь на выкуп токенов XPS, что приведет к росту стоимости монеты. Для выкупа токенов планируется использовать 50% чистой прибыли от добычи и продажи криптовалюты. Еще 30% будет использоваться для приобретения новых ASIC майнеров и ветрогенераторов. Оставшиеся 20% будут использованы для покрытия операционных расходов и выплаты основателям.

Закупка майнеров будет осуществляться непосредственно у производителей в Китае по максимально выгодной стоимости. Кроме того, дополнительную прибыль будет приносить торговля различными монетами на крупных криптовалютных биржах. В дальнейшем основатели намерены разрабатывать и выпускать собственные майнеры с высокой производительностью и низким энергопотреблением. Это оборудование будет использоваться не только на собственных фермах, но и продаваться всем желающим за токены XPS.

В марте 2018 года команда проекта планирует заказать необходимое для построения ферм оборудование. В апреле будет производиться установка ветрогенераторов и настройка майнеров. Запуск ферм с полностью автономным энергоснабжением запланирован на май 2018 года. В августе токен XPS выйдет на крупные криптовалютные биржи. В первую очередь токен будет внесен в листинг бирж Yobit, Cryptopia и Bittrex. Осенью 2018 года начнется процесс разработки собственных майнеров. Старт производства майнингового оборудования и его продаж запланирован на весну 2019 года.

Токен XPS, преимущества для инвесторов

Токен XPS выпускается для привлечения инвестиций на реализацию проекта. Эмиссия токенов будет осуществляться на блокчейне сети Эфириум по стандарту ERC20. Основная выгода для инвесторов заключается в возможности последующей продажи монет по более высокой цене для получения прибыли. По словам основателей, рост котировки будет обеспечен программой выкупа токенов и наращиванием майнинговых мощностей. Кроме того, продажа собственных майнеров за XPS поспособствует значительному росту котировки токена. Благодаря этому, как отмечают авторы проекта, токен будет значительно более стабилен по сравнению с большинством других криптовалют, стоимость которых формируется исключительно спекулятивным образом.

Максимальное количество сгенерированных токенов – 50 миллионов XPS. Номинальная стоимость одного токена XPS составляет 0,003 ETH.

Детали ICO

Продажа токенов пройдет в два: Pre-ICO и ICO. Минимальная сумма покупки составляет 0,5 ETH. Pre-ICO проходит со 2 по 30 декабря 2017 года. На данном этапе планируется реализовать 6 миллионов токенов XPS, 2 миллиона из которых инвесторы получат в качестве бонусов. На протяжении первой недели предварительной продажи размер бонуса составляет 50%. В ходе второй недели инвесторы получают бонус в размере 35%. Начиная с третьей недели и до завершения предварительной продажи бонус будет составлять 20%. Максимальная сумма финансирования на этапе Pre-ICO составляет $4 миллиона.

Старт ICO запланирован на 1 февраля 2018 года. В рамках данного этапа будут распределяться оставшиеся токены.
Привлеченное финансирование будет направлено на закупку и установку ветрогенераторов, а также майнингового оборудования.

BOUNTY кампания

В рамках BOUNTY кампании пользователи, способствующие продвижению проекта, получают бесплатные токены XPS. Кампания продлится до 25 декабря 2017 года.
В рамках кампании предусмотрены следующие вознаграждения:
  • 5 XPS – регистрация на сайте проекта и вступление в группы в социальных сетях Twitter, ВКонтакте и мессенджере Telegram.
  • 20 XPS – пост о проекте в социальных сетях с репостом записи минимум 5-ю друзьями.
  • 100 XPS – создание видеороликов о проекте и публикация на YouTube.
Также предусмотрены индивидуальные вознаграждения и активности.

Контакты и ссылки:
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Бриг (15.12.2017)
Старый 16.12.2017, 22:07
#2
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
BOUNTY кампания

В рамках BOUNTY кампании пользователи, способствующие продвижению проекта, получают бесплатные токены XPS. Кампания продлится до 25 декабря 2017 года.
В рамках кампании предусмотрены следующие вознаграждения:
5 XPS – регистрация на сайте проекта и вступление в группы в социальных сетях Twitter, ВКонтакте и мессенджере Telegram.
20 XPS – пост о проекте в социальных сетях с репостом записи минимум 5-ю друзьями.
Просто за вступление и несколько репостов в рамках BOUNTY кампании сразу можно получить несколько долларов по сути - заманчиво конечно. Да тут и на большее вполне можно расстараться.
Бриг вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход