MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2017, 23:58
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
[VIDEO]https://www.youtube.com/embed/eChmpfI4LFo[/VIDEO]
1. Описание ICO

SHIFT.cash - первая глобальная токенизированная платформа для кредитов на покупку автомобилей. Мы связываем рынок обеспеченного (низкого риска) кредитования с миром криптовалют, и предоставляем возможность решать финансовые вопросы для миллиардера владельцев автомобилей.

SHIFT.cash избавляется от барьеров для доступа к глобальной финансовой системе, объединяющей безопасные кредитные организации во всем мире в крупнейший онлайн-банкинг. Наша блокчейн-платформа рассчитает риски с высокой точностью и обеспечит инвестиции ваших средств на быстрорастущем и менее волатильном рынке - кредиты, которые обеспеченные собственностью.

В настоящее время рынок автокредитов представлен малыми и средними компаниями по всему миру. Им трудно получить доступ к дешевым банковским деньгам, что вынуждает их привлекать более дорогие частные фонды. Ручная обработка данных, используемых в этих компаниях, приводит к увеличению заработной платы и накладных расходов, а это, в свою очередь, приводит к увеличению стоимости кредитов (процентной ставки) для конечного пользователя. Эта неэффективность рынка очищает пространство для SHIFT.cash, где все типичные бизнес-процессы уже автоматизированы, а доступ к финансам является глобальным.

SHIFT.cash теперь представляет собой готовое приложение. В начальный период он был настроен на австрийский рынок и рынок ряда европейских городов. Поскольку международный охват системы будет просто связан с информационными базами всех новых регионов. С помощью платформы SHIFT.cash разрозненные небольшие игроки смогут стать партнерами для глобальной системы, которая обеспечит прямой доступ к крупным финансам, созданным инвестициями тысяч инвесторов (кредиторов, производителей) со всего Мира. А это значит зарабатывать гораздо больше/

Компания проведет свой ICO, первоначальный выпуск внутренних системных токенов - SCASH, с целью развития системы SHIFT.sash и глобального продвижения сервиса.


2. Выгода для покупателей токенов:

Токен используется в экосистеме кредитования SHIFT.cash и будет постоянно востребован участниками системы - Заемщиками, инвесторами, пользователями платежных услуг, а также торговцами на биржах в инвестиционных целях. Токен SCASH - это единица для оплаты услуг.

Соответственно, чтобы разместить средства для получения процентов через платформу и участвовать в формировании фонда, потенциальный инвестор должен приобрести внутреннюю криптовалюту - SCASH. Присутствие многих инвесторов со всего мира, которые заинтересованы в получении процентов по кредитах, обеспеченных автомобилями - это и есть компонент, который обеспечивает стабильный спрос на токен SCASH.

Токен SCASH будет все более востребован. Повышение стоимости токена SCASH гарантируется, в частности, стремлением инвесторов зарабатывать на обеспеченных кредитах. В то же время заемщики для погашения кредита всегда покупают больше токенов SCASH, чем они получали изначально из-за постоянного начисления процентов по кредиту. Таким образом, токен SCASH в экосистеме SHIFT.cash будет постоянно востребованным активом, что будет чрезвычайно полезно. Покупка и продажа токенов для Заемщиков и Инвесторов будет максимально упрощена благодаря встроенной биржевой-системе SHIFT.exchange, которая связана со всеми ключевыми криптобиржами.

Токен-утилита экосистемы SHIFT.cash, востребован больше, чем используется во время транзакций из-за ежемесячной процентной ставки по кредитам имеет основания для роста обменной стоимости за счет процентов, которые постоянно начисляются по кредитам.

Заемщики всегда покупают больше токенов для погашения кредита, чем они получали изначально. будет торговать на биржах, предоставляя возможность открыто покупать их резидентам стран, где покупка жетонов не нарушает местные законы.

3. Дивиденды и вознаграждения
Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - SCASH;
Название - SCASH;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 7 946 730;
Доступно для покупки: 88,5%;
Максимальная цель - 11 200 ETH;
Минимальная цель - не указано;
Максимальная покупка - не указано;
Минимальная покупка - не указано;


PreICO:
Доступно для покупки: 2,394 млн;
Максимальная цель - 4000 ETH;
Минимальная цель - не указано;
Цена:1 SCASH = 0.0016 ETH
Начнется 15 декабря 2017 года и завершиться 29 января 2018 года


ICO:
Доступно для покупки: 5 552 730;
Максимальная цель - 7200 ETH;
Минимальная цель - не указано;
Цена:
05.02 - 18.02 - 1 ETH = 540 SCASH (1 SCASH=0.0018 ETH)
19.02 - 04.03 - 1 ETH = 517,5 SCASH (1 SCASH = 0.0018 ETH)
05.03 - 18.03 - 1 ETH = 495 SCASH (1 SCASH = 0.0020 ETH)
19.03 - 31.03 - 1 ETH = 472.5 SCASH (1 SCASH=0.0021 ETH);
Начнется 5 февраля 2018 года и завершиться 3 марта 2018 года

Распределение токенов:
→Корпоративные партнеры (в т.ч. Баунти) - 1,5%
→Краудсейл - 88,5%
→Команда - 10%

Распределение средств:
→разработка системы - 30%
→внутренний фонд - 20%
→маркетинг и продвижение - 50%

5. Описание баунти кампании

Не описано.

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://shift.cash/
https://shift.cash/assets/whitepaper.pdf
https://www.facebook.com/shiftcash.io/
https://twitter.com/SHIFT_cash
https://www.instagram.com/shift.cash/
https://t.me/SHIFTcash_ICO
https://medium.com/shift-cash
https://www.reddit.com/user/SHIFTCASH/
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход