MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 13.12.2017, 23:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Приветствую вас друзья! Набрел я не так давно на один очень интересный сайт, кстати сайт не наш, а зарубежный и администраторы этой чудо программы я так понял, сидят где в Великобритании.

В общем создали они эту программку замечательную для того, чтобы она занималась майнингом при помощи вашей видеокарты. И так что можно увидеть здесь! Заходим на этот сайт: Программа для майнинга на видеокарте и качаем программу для автомайнинга прямо на ваш компьютер.

Затем вводим свои данные, а это емэйл адрес ваш личный и ваш пароль для регистрации вашего аккаунта. Это делается в самой программе. Сразу после регистрации и входа в нее, программка начнет работать и приносить вам реальные доллары.

Если ваша видеокарта хорошая и мощная, то заработок будет у вас в разы больше, чем у обычной видеокарты. В день можно зарабатывать в среднем 5-10$. И если вы установите эту программу на два или три компьютера, (а это разрешено абсолютно), то ваш заработок может составить и 20 -30 баксов в день!

Только установив программу на несколько компьютеров, нужно иметь один и тот же аккаунт, а не разные. Иначе вас забанят администрация. При регистрации дают сразу в подарок 10$ вам на счет.

И так кто решил майнить и зарабатывать тому надо вот сюда:Автоматическая программа для майнинга.
fiesto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход