MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2017, 20:10
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

У SEC все еще есть много опасений относительно ICO. Несмотря на то, что официальное постановление не было представлено, это только вопрос времени. На данный момент SEC изучает недавно зарегистрированные фонды, планирующие привлечь биткоин и другие криптовалюты, и концепция криптовалютных фондов вызывает больше вопросов, нежели ответов.

Очевидно, что SEC планирует что-то сделать в отношении ICO. Что и именно и как, пока неясно. Регулирование ICO оказалось куда проблематичным, чем это предполагалось изначально. В частности, есть целый ряд вопросов, касающихся безопасности вносимых инвестиций, поскольку сейчас не существует никакого законодательства или рамок.

Для SEC очень важно не препятствовать появлению инноваций в финансовом секторе. Многие проекты стали проявлять интерес к ICO. Выпуск новых токенов не является незаконным в США. Однако возникает вопрос, является ли эти выпускаемые токены ценными бумагами или нет.

Дели Бласс, директор Отдела управления инвестициями SEC, прокомментировал:
Цитата:
Наша команда продолжает анализировать последние технологические инновации в отношении управления криптоактивами. К примеру, мы получили пару заявок на регистрацию криптофондов. Новые продукты всегда вызывают целый ряд вопросов. Как эти фонды смогут интегрироваться в нынешнюю регуляторную схему? Какие регулятивные структуры применимы к крипторынку? SEC будет обсуждать все эти и другие вопросы.
В настоящее время подавляющее большинство ICO не хотят работать с SEC. Тем не менее, любая компания, обслуживающая американских инвесторов, может с легкостью попасть под прицел SEC. Очевидно, что ICO является проблематичным рынком по многим причинам. Как все это будет развиваться дальше, сейчас очень трудно ответить на этот вопрос.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Старый 12.12.2017, 20:15
#2
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Главное чтоб не испортили ничего, как это обычно бывает, а то что регулировать нужно, тут я согласен.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (12.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход