MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 09.12.2017, 23:19
#1
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем? Просто при покупке ещё потерял какую-то часть денег на обменниках, т.к. продают дороже, чем покупают. Поэтому сейчас настроение вообще не фонтан.
Sprite97 вне форума
Старый 10.12.2017, 10:06
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Хрена на хаях вкладывать.......на хаях продают.......
wist вне форума
Старый 10.12.2017, 10:58
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
Хрена на хаях вкладывать
У нас болезнь такая у народа
Мерк вне форума
Старый 11.12.2017, 16:27
#4
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от Sprite97 Посмотреть сообщение
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем?
Не переживайте, не обвалится, навар будет, он будет только расти, так что Вы все верно сделали хоть на долгосрок, хоть и на малый.
Бриг вне форума
Старый 12.12.2017, 00:15
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Sprite97 Посмотреть сообщение
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем? Просто при покупке ещё потерял какую-то часть денег на обменниках, т.к. продают дороже, чем покупают. Поэтому сейчас настроение вообще не фонтан.
ну как бы это у вас импульсивный шоппинг получился . надо было изучить что-как и тогда уже покупать . мое мнение что сейчас настанет время деланья денег для профессионалов . хорошо если его разогреют как когда то доткомы , но может и зависнет на том что сейчас и будет туда-сюда понемногу .
oak tree вне форума
Старый 12.12.2017, 10:47
#6
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
мое мнение что сейчас настанет время деланья денег для профессионалов
некоторое время флэт похоже будет править битком....может даже небольшая коррекция вниз...
в общем кому точно надо знать то к Ванге....она знает....
wist вне форума
Старый 12.12.2017, 15:28
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Sprite97 Посмотреть сообщение
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем? Просто при покупке ещё потерял какую-то часть денег на обменниках, т.к. продают дороже, чем покупают. Поэтому сейчас настроение вообще не фонтан.
А чего обменники?
на биржах выгоднее будет!

Ну четко сказать нельзя конечно. Но я бы точно не стал продавать на вашем месте уже. надо терпеть если процентов на 30 просядет советую подкупить даже. потом открутится наверх- систематического падения не будет. на 18к продал бы часть (мое мнение)
tlkn вне форума
Старый 12.12.2017, 19:01
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Есть очень старая биржевая история что Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха успел избавиться практически от всех акций, которыми владел. Комиссия Конгресса США заподозрила Моргана в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком.Банкир объяснил, что решение о продаже он принял, когда его чистильщик обуви поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он недавно купил в некотором количестве. «Когда на рынок приходят чистильщики обуви, профессионалам на нем больше делать нечего», — резонно решил финансист....
Вот по моему про биткоин та же ситуация, если начинают из каждого угла кричать про рост - значит надо скидывать!)
ps хотя с другой стороны я не исключаю пикового роста еще на 100% и потом вниз
Frxmaster вне форума
Старый 12.12.2017, 19:47
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Если человек на долгосрок вложил, по фигу на хаях - не на хаях, профит неизбежен. А то что вокруг биткоина много крикунов, объясняется легкодоступностью биткоина для всех, включая чистильщиков обуви, не более того.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Sprite97 Посмотреть сообщение
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем?
Почитайте что писали про биткоин раньше, ну скажем с начала года, это вас успокоит. Кто-то взял на себя труд подсчитать, похороны биткоина объявлялись более 150 раз, за всё время. Следующие похороны назначены после пробоя 20 000, несколько раз читал, людям нравится ждать конца света, это тонизирует.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 12.12.2017, 21:05
#10
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
надо было изучить что-как и тогда уже покупать
С этим никто не поспорит, но по любому инвестор не проиграет. Рынок с фьючерсами оживился и все альткоины и общая капитализация стали расти. Некоторые коины топ10 рекорды побили. Так что все нормально будет.
Бриг вне форума
Старый 12.12.2017, 21:16
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от Бриг Посмотреть сообщение
Рынок с фьючерсами оживился и все альткоины и общая капитализация стали расти.
Я бы даже больше сказал - почитайте статьи ожидания фьючерсной торговли, сколько было пророчеств, одни вещали что придут медведи и мигом нагнут биткоин на несколько тысяч, другие предрекали взлёт куда-то в район Юпитера, все сходились во мнении что будет бешеная волатильность. А что видим - абсолютно стабильный биткоин с тенденцией к росту, обычная средняя волатильность, это лучший вариант из всех возможных.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 13.12.2017, 03:26
#12
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
А что видим - абсолютно стабильный биткоин с тенденцией к росту, обычная средняя волатильность, это лучший вариант из всех возможных.
Вот именно, все как Вы говорите и это радует. Однако еще весть: Итак новый рекорд капитализации рынка криптовалют наконец то произошел. Свершилось: Общая капитализация рынка криптовалют: $500' 789' 409' 002 (500.79 млрд. долларов США). Прямо не верится своим глазам. Совсем недавно были цифры просто много меньше и тут как то вдруг... Ну что ж, посмотрим что же будет к Новому 2018 Году! Может еще будут сюрпризы... А Биток то сейчас: BTC/USD 17120.36$!
Бриг вне форума
Старый 13.12.2017, 08:33
#13
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Вкладывать можно, даже на хаях, если никуда не торопишься, правда вкладывать то, что не сильно больно потерять. Все-таки рисковое вложение.
splintor вне форума
Старый 13.12.2017, 09:29
#14
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 253
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Frxmaster Посмотреть сообщение
Есть очень старая биржевая история что Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха успел избавиться практически от всех акций, которыми владел. Комиссия Конгресса США заподозрила Моргана в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком.Банкир объяснил, что решение о продаже он принял, когда его чистильщик обуви поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он недавно купил в некотором количестве. «Когда на рынок приходят чистильщики обуви, профессионалам на нем больше делать нечего», — резонно решил финансист....
Вот по моему про биткоин та же ситуация, если начинают из каждого угла кричать про рост - значит надо скидывать!)
ps хотя с другой стороны я не исключаю пикового роста еще на 100% и потом вниз
Кричать и принимать участие в рынке это разные вещи. Я уже где то говорил, у нас отдел айтишников 20 человек, все в курсе про крипту, всё понимают (как купить, майнить), могут и умеют, но есть она только у меня
Ufolog вне форума
Старый 13.12.2017, 12:51
#15
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Ufolog Посмотреть сообщение
у нас отдел айтишников 20 человек, все в курсе про крипту, всё понимают (как купить, майнить), могут и умеют, но есть она только у меня
Биток на данном этапе больше.... психологический парадокс, чем финансовый...
"Для того чтобы что то сделать... надо либо родиться отчаянным... либо попасть в отчаянное положение" (с)
wist вне форума
Старый 14.12.2017, 00:44
#16
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от Ufolog Посмотреть сообщение
Кричать и принимать участие в рынке это разные вещи. Я уже где то говорил, у нас отдел айтишников 20 человек, все в курсе про крипту, всё понимают (как купить, майнить), могут и умеют, но есть она только у меня
Многие сведения собирают, собирают, а решиться вложиться не могут. И это отнюдь не единичные случаи, а как раз наоборот. Так что Вы молодец! Это мое твердое мнение. Сам, чувствую, что осторожничаю не в меру.
Бриг вне форума
Сказали спасибо:
Ufolog (13.12.2017)
Старый 14.12.2017, 09:57
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Рост обеспечен еще минимум год. В начале лета мы думали, что пробитие цены в $2000 - это максимум и брать уже поздно. Сейчас мы видим картину в $16000 так и будет продолжаться. Сейчас биткоин - отличная стезя для инвестиции на долгосрок.
MoreBit вне форума
Старый 14.12.2017, 21:18
#18
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Цитата:
Сообщение от MoreBit Посмотреть сообщение
Сейчас биткоин - отличная стезя для инвестиции на долгосрок.
Думаю, что где-то до 30к$ биток идти будет с мягкими откатами еще долго. А вот дальше и представить себе не могу. Существенным фактором в криптомире может стать ввод криптоюаня. Как это обставят китайцы? Перетянут ли одеяло внимания и вложений? Ничего неясно.
Бриг вне форума
Старый 15.12.2017, 11:30
#19
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от MoreBit Посмотреть сообщение
Рост обеспечен еще минимум год. В начале лета мы думали, что пробитие цены в $2000 - это максимум и брать уже поздно. Сейчас мы видим картину в $16000 так и будет продолжаться. Сейчас биткоин - отличная стезя для инвестиции на долгосрок.
Судя по тому как люди несут в биткоин деньги и не только в него, а в другие крипто валюты, то есть большая вероятность не один год зарабатывать на его росте.
Vasilii43 вне форума
Старый 15.12.2017, 15:31
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
слишком быстрый рост у него,за пару месяцев перегнал рост за все время
drimsiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход