MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Старый 07.01.2018, 06:18
#21
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
ждем прям услышать твои впечатления, только реальные и по розетке и по добыче
По розетке не знаю, не скажу, а по добыче 17 баксов за сутки намайнил. Неплохо. Жаль не могу позволить купить. Заоблачно дорогой этот S9.
the machine вне форума
Старый 07.01.2018, 13:10
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Цитата:
Сообщение от Nickyy Посмотреть сообщение
S9 временно отключил так что работают только L3+ ищу помещение. По L3+ если хочешь точную статистику пиши в ЛС. На S9 статистика только за прошлый месяц и то смешанная так как переходил на майнинг биткоин кеш. А на L3+ майню только лайткоин.
Оно и понятно что сам биток не варик майнить, сам вообще иду в сторону мизеров ибо практика показывает что спустя год цена + 50% а если повезёт то и +1000% и по майнингк сложности почти нулевые

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от the machine Посмотреть сообщение
По розетке не знаю, не скажу, а по добыче 17 баксов за сутки намайнил. Неплохо. Жаль не могу позволить купить. Заоблачно дорогой этот S9.
Я брал на неделю чисто бтк проверить у меня по розетке в 2$ (тарифы у всех разные ) но добыча 16$ чистых 14$ в день. Так посчитал что в месяц 420$ если сложность не вырастает и за полгода реально отбить, но посоветовавшись понял что уже через 2 месяца может упасть до 10$ в сутки а спустя полгода до уровня розетки. Я конечно как педагог имею субсидии на ЖКХ, но в рано видя счёта за свет на 600$+ отказываются компенсировать в полном объёме.
FreezerAST вне форума
Старый 07.01.2018, 20:55
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Я брал на неделю чисто бтк проверить у меня по розетке в 2$ (тарифы у всех разные ) но добыча 16$ чистых 14$ в день. Так посчитал что в месяц 420$ если сложность не вырастает и за полгода реально отбить, но посоветовавшись понял что уже через 2 месяца может упасть до 10$ в сутки а спустя полгода до уровня розетки. Я конечно как педагог имею субсидии на ЖКХ, но в рано видя счёта за свет на 600$+ отказываются компенсировать в полном объёме.
Да по розетке не все так хорошо конечно. Но не упадет до 10 за полгода ..... всегда можно на альтах больше выбрать ........ а если сидеть на бирже на намайниные коины то вообще не плохо ....... пример 2 недели назад брал рипл по 1.9$ сейчас почти 3 $ на купленных 100 риплах считай еще плюс 100$. И таких примеров может быть куча.
P.S. Начинать лучше с L3+ сама по себе машина дешевле и тянет меньше а по добыче почти как S9 .....
Nickyy вне форума
Сказали спасибо:
FreezerAST (07.01.2018)
Старый 08.01.2018, 15:28
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Спасибо за совет, но не готов я га асики переходить, дорого, га видюхах привык уже). А по альтам это да. Вообще хотел намайнить всякого бреда с курсом 0,00$ за монету. Карман не оттянет, а через год глядишь даст чего( или через два) одно плохо , с биржами не дружу
FreezerAST вне форума
Старый 09.01.2018, 02:12
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но не готов я га асики переходить, дорого, га видюхах привык уже). А по альтам это да. Вообще хотел намайнить всякого бреда с курсом 0,00$ за монету. Карман не оттянет, а через год глядишь даст чего( или через два) одно плохо , с биржами не дружу
С мелкими монетами редко выстреливает ..... я с догами так погорел .......
Nickyy вне форума
Старый 09.01.2018, 06:47
#26
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Если что и майнить, то по-моему это Zcash. Видюха неплохо выдает и в месяц с одной карты около 40 баксов набегает по калькулятору.

добавлено через 1 минуту
Собственно вопрос темы себя исчерпал. У меня теперь и облачный есть на 6,88 GH/s и два воркера с GTX 1050 и 1050 Ti.
the machine вне форума
Старый 11.01.2018, 17:11
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Подскажите плизз, облачный майнинг жив еще? Если да, то на каких сайтах?
KerrLaeda вне форума
Старый 15.01.2018, 04:51
#28
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Цитата:
Сообщение от KerrLaeda Посмотреть сообщение
Подскажите плизз, облачный майнинг жив еще? Если да, то на каких сайтах?
У меня 2.88 Th/s на hashflare.io, но не особо рекомендую, там порог выплат растет, сейчас уже 0.05 BTC сделали. И 4 TH/s на sun-mining.com, там порог 0.01 и я примерно раз в месяц получаю выплаты. Оба майнинга живы. Но насколько они долго продержаться и не кинут ли - не известно. Лучше майнить на своем железе на найсхэше, если найсхэш накроется, то переходить на пул Zcash.
the machine вне форума
Сказали спасибо:
KerrLaeda (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 09:00
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Цитата:
Сообщение от the machine Посмотреть сообщение
У меня 2.88 Th/s на hashflare.io, но не особо рекомендую, там порог выплат растет, сейчас уже 0.05 BTC сделали. И 4 TH/s на sun-mining.com, там порог 0.01 и я примерно раз в месяц получаю выплаты. Оба майнинга живы. Но насколько они долго продержаться и не кинут ли - не известно. Лучше майнить на своем железе на найсхэше, если найсхэш накроется, то переходить на пул Zcash.
Спасибо. Я как раз выбираю сейчас, свое лучше или облако.
KerrLaeda вне форума
Старый 17.01.2018, 00:22
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Облачный майниниг или свой майнер?

Как по мне, лучше всего собрать у себя, для себя и своими руками ферму, самому выбрать составляющие, самому настроить и получать удовольствие и от прибыли и от проделанной роботы.
siemensman вне форума
Сказали спасибо:
the machine (16.01.2018)
Старый 26.01.2018, 19:29
#31
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Re: Облачный майниниг или свой майнер?

По доходности конечно лучше Асик. Но рекомендую инвестицию в компанию Bitclub Network Компания с безупречной репутацией работает на рынке с 2014 года. Плюсы следующие.
+ например Антмайнер S9 сейчас можно купить по наличию за 270+- т.р. , остальные как сказал автор выше это работа на розетку итого 4500 $ вынь и положь. Не у всех есть сразу такая сумма а в Битклаб можно купить пул всего за 500$ и начать майнинг.
+Антмайнер S9 сгорит из за короткого замыкания и все.....пул в Битклабе не сгорит никогда
+можно купить в Битклабе мощности также на 4500$ и они будут приносить каждый день по 20$, Антмайнер принесет около 30 (если не сломается или не сгорит) но постоянное гудение и счета за электричество привлекут соседей и полицию, а с июля уже выйдет закон против майнеров -запрещающий домашний майнинг
+Биткаб постоянно для своих партнеров находит новые фишки, новые призы, новые источники доходов а Асик Антмайнер этого не делает
+Битклаб для партнеров собирает по несколкьо раз в Год промоушены беспоатно в Исландии, Дубаи и т.д., а асик этого не собирает
+В Битклабе можно помимо майнинга построить команду, которая начнет работать и приность Вам пассивный доход, а Асик не строит команды
Асик могут украсть жулики, проникшие в ваш дом, а пароль в Битклаб находится только в вашей голове и его никто не украдет
Асик может пробить электричеством на корпус и дернуть электрическим током Вас, детей, или домашних питомцев, в Битклаб Вы заходите с планшета или ноутбука , который током не бьется
+Сложность майнинга постоянно растет и скоро Асик S9 не будет добывать ничего, а пул Битклаб будет добывать всегда+реинвесты+начисления от партнеров+бинарные бонусы от команды
По вопросам вступления в облачный майнинг Bitclub Network пишите в личку
Roman76ru вне форума
Старый 27.06.2018, 16:55
#32
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Автор темы Облачный майниниг или свой майнер?

После того, как меня и остальных кинул sun-mining.com, я больше облачному майнингу не доверяю в принципе. Только свое железо!
the machine вне форума
Старый 29.06.2018, 03:34
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Облачный майниниг или свой майнер?

Хз на счёт облачного. Есть люди имеющие деньги с этого. Хотя я до конца не понимаю какая выгода конторам
DonaldHyip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход