MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 07.12.2017, 22:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Представители Jibrel Network, позволяющий организациям токенизировать традиционные активы через смарт-токены CryDR, сегодня объявили о сотрудничестве с Bitcoin Suisse, провайдером услуг в сфере криптоактивов, брокером и управляющим частными активами. Данное сотрудничество позволит традиционным и институциональным инвесторам участвовать в продаже токенов Jibrel Network.

Bitcoin Suisse позволит участником быстро и безопасно купить токен JNT с использованием USD, GBP, EUR, DKK, SGD, а также Bitcoin и Ethereum.
Цитата:
Bitcoin Suisse считается золотым стандартом в криптоиндустрии, когда речь идет о соблюдении KYC/AML, а также о безопасности и сохранности капитала, - сказал Талал Таббаа, один из основателей Jibrel Network. Сотрудничать с Bitcoin Suisse - это была наша цель. Во время моего первого визита в Цуг мне повезло встретиться с командой Bitcoin Suisse, и я был поражен их профессионализмом и широким пониманием тонкостей этой отрасли, - добавил он.
Цитата:
Bitcoin Suisse с особой осторожностью проверяет проекты. Jibrel Network это то, что нужно и мы очень рады сотрудничать с ними, - прокомментировал Николая Остера, генеральный директор Bitcoin Suisse.
Напомню, что Jibrel Network позволят пользователям осуществлять денежные переводы, глобальные платежи, а также торговые операции и криптохеджирование. Стратегическое партнерство с Bitcoin Suisse - это последний шаг Jibrel Network для разработки целостной и совместимой банковской платформы, которая легко интегрируется с существующими финансовыми решениями и их устаревшими системами.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход