MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 07.12.2017, 12:21
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

С марта 2017 года держатели Dash смогли заработать более 1500%. Цена криптовалюты выросла с $43 до $727, а рыночная капитализация теперь составляет $5.62 млрд.

В чем причина столь быстрого роста Dash?

Я не могу сказать, что Dash подвергся спекуляции. Существует много разных причин, которые позволяют предположить, что увеличение цены связано с достижениями команды Dash. Как Вы уже догадались, это интеграция с различными платформами и сетевые разработки.

Масштабирование Dash

В течение всего 2017 года команда Dash фокусировалась на интеграции своей криптовалюты в различные платформы, как централизованные, так и децентрализованные. Dash теперь интегрирован в дебетовые предоплаченные карты Visa от нескольких провайдеров, что безусловно является достижением No1. Кроме того, Dash был добавлен на некоторые биржи криптовалют, такие как CEX.io, Bitthumb, Kraken и Bitfinex. Это позволило пользователям со всего мира инвестировать в данный альткоин и торговать им.

5 декабря 2017 года команда Dash объявила об интеграции в платформу Uphold (в прошлом Bitreserve), нацеленная на торговлю, обмен и хранение криптоактивов.

Райан Тейлор, глава Dash, прокомментировал это событие:
Цитата:
Uphold интегрировал Dash для того, чтобы у простых потребителей появился простой и безопасный способ покупки Dash, криптовалюта, которая уже доступен на многих биржах криптовалют. Но биржи подходят далеко не всем, особенно тем, кто не знаком с трейдингом. Uphold позволит купить Dash проще, чем на бирже.
Размер блока 2Мб

Например, большинство разработчиков в мире криптовалют не знают как масштабировать ту или иную сеть. Это привело к появлению Bitcoin Cash и отмене SegWit2x. Dash хочет масштабироваться без каких либо проблем и в настоящий момент предлагает практически самые дешевые транзакции на рынке криптовалют. Для масштабирования сети в начале ноября состоялся релиз Dash 12.2, который включает в себя увеличение размера блока до 2Мб и снижение комиссионных сборов (до 3 центов). Это позволит проводить примерно 48 транзакций в сек.

Как это все повлияет на цену Dash в будущем, еще предстоит определить. Но понятно уже одно, что криптовалюта крайне перспективна и готова покорять новые горизонты.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Старый 07.12.2017, 16:00
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Достижения Dash за 2017 год

даже очень интересно, вроде как каждый день имею дело с биткойном и эфиром, а вот о такой валюте не слышал, хотя думаю и о многих других тоже)
nikt0 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход