MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.12.2017, 21:56
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Ведущий процессинговый криптовалютный оператор BitPay Inc сегодня сообщил о привлечении 30 миллионов долларов финансирования в рамках проведения раунда B.
Инвестором выступил Aquiline Technology Growth (ATG), фонд, управляемый Aquiline Capital Partners, инвестирующий в финтех-стартапы находящиеся на ранней стадии развития. Компания планирует использовать привлеченный капитал на обеспечение трансграничных платежей, расширения команды, лицензирование, новые технологические разработки, а также на масштабирование компании на азиатском рынке.

Основанная в мае 2011 года генеральным директором Стивеном Паром и исполнительным председателем Энтони Галлиппи, Bitpay является ведущим провайдером услуг по биткоин-транзакциям, позволяющий анонимно оплачивать любые товары и услуги в сети интернет.

Также стоит отметить, что BitPay тесно сотрудничает с Visa. Все клиенты BitPay при помощи дебетовых предоплаченных карт могут осуществлять покупки в любой точке мира, конвертируя BTC в USD, EUR и GBP.

Напомню, что в 2014 году стартап смог поднять $30 миллионов посевных инвестиций от таких венчурных фондов, как Index Ventures, Founders Fund и Felicis Ventures.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход