MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2017, 23:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Инвестиционный капитал из Поднебесной решил направить 150 млн долларов в строительство второй очереди бизнес-парка, под названием "Гринвуд". Данный объект находится в Подмосковье. Данный инвестиционный проект является одним из немногих, который заинтересовал частных инвесторов из Китая. Строящийся объект будет состоять из гостиничного комплекса, офисов, и выставочного парка. В рамках проекта будет создано 4 тыс новых рабочих мест.

Ранее сообщалось, что в рамках первой очереди в бизнес-парке "Гринвуд" будет построен крупнейший склад для китайских компаний, торгующих в сети Интернет. Как заявляли представители китайских компаний, которые инвестировали капиталы в строительство склада, инвестиции окупятся быстро, так как по итогам 2015 года в России насчитали 40 млн покупателей, которые приобретают товар в китайских интернет-магазинах.

По материалам chinapro.ru
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход