MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2017, 07:02
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

По меньшей мере 10 новых предприятий в Киеве ввели возможность оплаты при помощи криптовалюты Dash. Дмитрий Баймуратов из CryptoGroup работает над внедрением Dash в основные торговые сети Украины. Самым первым флагманским рестораном, в котором начали принимать Dash, стал "Гиви Рубинштейн". Теперь Баймуратов написал в твиттере, что добавлено 10 новых мест. Технически подкованная команда Dash уже добилась немалых успехов в регионе. Недавно стало возможным приобрести Dash и при помощи 9 000 терминалов по всей стране.

С помощью DiscoverDash можно узнать о всех известных компаниях, принимающих Dash. В настоящее время зарегистрировано около 530 таких компаний, с большой концентрацией в таких регионах как Киев, штате Нью-Гэмпшир и Австрии.

Команда Dash делает всё для существенного роста и повышения узнаваемости. Недавнее обновление сети 12.2 удваивает размер блока, снижает комиссию в десять раз, упрощает использование функции PrivateSend, а также исправляет потенциальную уязвимость в InstantSend. С увеличением масштабирования Dash достигла рыночной капитализации в размере $6 млрд.



Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход