MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,192 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2017, 05:56
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
На самом деле публиковал ее, еще два месяца назад. Но именно сейчас, количество вопросов, по вознаграждению за рекомендацию, стало зашкаливать. Я не спроста, решил акцентировать свое внимание на автоматизированной торговле, так как сопоставив все данные, пришел к выводу, что не хочу идти по пути бешеных прибылей и сопоставимых рисков.

Все чаще, стали приходить вопросы о самых без рисковых и надежных вариантах инвестирования в крипто валюту. И я понял, что лучше и надежнее биткоина и его прироста, мне нечего предложить и ключевое слово здесь надежнее.

Автоматизированная торговля (управления счетами, через API и доверительное управление капиталом) прибыль от 12%, распределение прибыли между инвестором и компанией смотреть здесь.

Рекомендовавшему – 10% от суммы прибыли компании, до момента первого (частичного или полного) вывода средств. *

Для моих близких и тех кто со мной всерьез и надолго, ограничений нет - % пожизненно, до момента вывода инвестором всего капитала.
Основная стратегия и алгоритмы автоматической торговли
Схема распределения прибыли для инвестора.
ЧАВО ответы по автоматизированной торговле
Пользовательское соглашение об автоматической торговле на крипто валютной бирже.
Самый смешной кейс клиента

Все ссылки работают на основном блоге https://golos.io/ru--blokcheijn/@zag...mma-ot-zagitov
Радмир Загитов вне форума
Старый 06.12.2017, 22:40
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Автоматическая торговля вряд ли будет успешной, хотя в долгосрочной перспективе, можно быть в небольшом профите.
MeGaInVesToR83 вне форума
Старый 25.12.2017, 12:15
#3
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Стабильно уже 5 месяцев в среднем +12% Робот под постоянный контролем
Радмир Загитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход