MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2017, 15:19
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

Майкл Аррингтон (основатель и бывший главный редактор TechCrunch) объявил о запуске своего нового фонда.

Arrington XRP Capital станет одним из крупнейших в мире криптовалютных хедж-фондов и будет полностью состоять из криптовалюты Ripple. Фонд начнет свою работу с суммы $100 млн и будет использовать XRP для инвестирования в компании, использующие технологию блокчейн.


Решение Аррингтона использовать исключительно XRP в своем фонде подтверждает, что эта цифровая валюта обеспечивает наилучший вариант для транзакций в режиме реального времени, прозрачности и безопасности. XRP это наиболее масштабируемый и стабильный цифровой актив, что делает его весьма подходящим для институционального использования.

"Несмотря на то, что команда Ripple не будет играть определяющую роль в фонде, мы рады тому, что Майкл Аррингтон использует свой предпринимательский опыт для создания одного из крупнейших хедж-фондов, используя XRP", - заявил Брэд Гарлингхаус, исполнительный директор Ripple.



Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Старый 14.12.2017, 06:11
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 176
Благодарностей: 33
Как тот фонд не выглядит серьезной затеей. Хотя с момента написания статьи Ripple скакнул. А вот как понять связаны ли эти два события?
DavidMood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход