MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 27.02.2010, 02:19
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Ищу инвестора

Привет!
Меня зову, Вадим, хочу сделать выгодное предложение инвесторам, или же партнерам.
У меня возникла идея, хотя идея возникла давно, была реализована, но на жаль не хватило финансовых средств, довести ее до ума. Пришлось закрыть…

Суть, идеи, это создание сервера онлайн игры “Ragnarok Online”. Игра, довольно популярна, а так же очень прибыльная. Опыт по созданию сервера, большой т.е. занимался этим долго. Без проигрышная стратегия, которая принесет, не малую прибыль, ваши вложения могут окупится через неделю, а может и через месяц. 100% гарантии не даю, я же не Ванга.

Cуть стратегии, это продажа игровых ценностей, это подключение продажи премиум аккаунтов, продажа уникальных покрасок вещей. Дополнительные команды для Vip-игроков. И так далее.

От меня:
1. Создание сервера (на это уйдет 1-2 недели)
2. Профессиональное отношение к проекту
3. Постоянные обновления, защиты, антиботы, анти читы, это всё входит в мои обязанности ( только не которые защиты придется покупать)
4. Устранение ошибок и неполадок с сервером.
5. Слежка за игроками, чтоб не было нарушений с их стороны.
6. Так же, регистрация в топах, ручная реклама на тематических проэктах. ( не в коем случае не спам)
7. Ну и всё остольное…

От вас:
1. Профессиональное отношения к проекту.
2. Покупка хостинга (дедик) для сервера (примерно 1500р месяц) Это пока онлайн до 1000 чел будет потом естественно нужно будет переезжать на мощней.
3. Покупка сайта, у меня знакомый один, делает дизайн и вёрстку, только по этой тематики (максимум 50$) Действительно профессиональный сайт.
4. Реклама (это накрутка топов) максимум 20$ месяц. Другая реклама не требуется, вы сами это поймете.
5. Ну как писал выше, покупка защиты, анти ботов и тп.
Вот практически и всё, остальное обсудим в isq, или же на эмейле.
Все логии по продажам, естественно у вас будут. Попрошу отнестись к этому серьезно, так как я намерен серьезно. И рассчитываю на вашу взаимность. Спасибо, жду предложений.

добавлено через 15 минут
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Nesterboy; 27.02.2010 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Nesterboy вне форума
Старый 27.02.2010, 10:24
#2
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора

Аську то скажи)) в ЛС можно
Граф вне форума
Старый 27.02.2010, 12:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Ищу инвестора

Набросай примерный бизнес-план: ну, типа, какой срок окупаемости, как будем делить прибыль (если она конечно будет). Пиши пока в личку
Slava вне форума
Старый 27.02.2010, 13:26
#4
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Ищу инвестора

Итого месячные затраты составят около 4000 руб.
Не поверю что вы не найдёте эти деньги если проект потом себя окупит и вы в этом уверены. Зачем прибылью делиться...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 27.02.2010, 14:14
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Итого месячные затраты составят около 4000 руб.
Не поверю что вы не найдёте эти деньги если проект потом себя окупит и вы в этом уверены. Зачем прибылью делиться...
Мне кажется затраты будут значительно больше
Stream вне форума
Старый 27.02.2010, 14:40
#6
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
Мне кажется затраты будут значительно больше
Ну автор темы написал что 1500руб хостинг + 1500руб покупка сайта + 600руб реклама + комиссии платёжки = примерно 4000руб.
А если ТС подразумевает большие затраты, то пусть так и пишет...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 27.02.2010, 19:21
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Ищу инвестора

Моя ася- 629-562-439
Спасибо, что за интересовались, пишите обсудим...

добавлено через 7 минут
mihail87, в том то и дело, что для меня сумма кругленькая, я лучше поделюсь прибылью, нежели буду месяцы собирать эти деньги.
Бизнес план. Я могу не много описать в асе, или же в лс) А так, если кто-то разбирается в игре, то можно написать совместный.
Доход делить будем, 50/50. А так же свои 20% я буду платить, своему партнеру, по созданию сервера.
Еще вопросы? Задавайте, отвечу с удовольствием…

добавлено через 32 минуты
Если кого-то устраивает, пишите в асю, и начнем сотрудничество
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Nesterboy; 27.02.2010 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Nesterboy вне форума
Старый 27.02.2010, 20:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: Ищу инвестора

Насколько я знаю создание подобных игровых серверов требует затраты в разы больше, и с технической и с рекламной стороны (конкуренция в он-лайн играх довольно велика). Действительно нужен подробный бизнес-план. Поучаствовать в таком проекте можно, даже если он и будет иметь более высокую стоимость, но без четкой стратегии вряд ли что-нибудь выйдет.
Diass вне форума
Старый 27.02.2010, 21:47
#9
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора

На самом деле рекламировать как таковой сервер мне кажется не нужно, приходя в проект игровой, как сарафанное радио разлетается инфа о том на каком серваке играть круче, меньше тормозов и т.д. Но это я сужу по тем проектам мимо которых я не прошел...

черканул в асю

Последний раз редактировалось Граф; 27.02.2010 в 21:50.
Граф вне форума
Старый 28.02.2010, 06:55
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайты
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Ищу инвестора

Парнер, найден, спасибо всем...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Nesterboy; 28.02.2010 в 16:40.
Nesterboy вне форума
Старый 10.12.2010, 23:55
#11
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора

Решил таки поднять тему.
Вадим в данном проекте либо полный профан, либо кидала. Скорее всего второе, объясню почему.
На момент начала работы, пелись песни, что запускаются два сервера, один со мной со скромными вложениями порядка 500 бачей, второй с каким-то инвестором, который вкладывает более 5К бачей под честное слово.
В итоге сделали сайт, запустили сервер, игра заиграла, народу было не много и критики было достаточно.
В итоге через некоторое время сервак загнулся со словами Нестора "я допустил ошибку, все пропало" (слова ессно не дословно).
Мой вопрос, ты слил бабки, сам накосячил, т.е. не игра не пошла, а исполнитель дал косяка, сам то признав, говорит, "ок, запустим второй сервак, я тебе бабло верну, т.к. мой косяк". В день запуска типа второго сервака, пропадает доступ к сайту данного сервера игры и т.д.
Вадим говорит, что у него опять косяк, но бабло он вернет в новый срок.
Наступает новый срок, денег НЕТ.
Альтернативных вариантов возврата денег НЕТ.
Вывод Nesterboy разводилово на деньги. Пока долг будет не закрыт, мнение будет именно таким.

Последний раз редактировалось Граф; 05.02.2011 в 21:23.
Граф вне форума
Старый 11.12.2010, 12:00
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 44
Re: Ищу инвестора

вы исходники себе забрали?
61rus вне форума
Старый 11.12.2010, 12:04
#13
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора

Да ну какие исходники... нет ничего.
Граф вне форума
Старый 15.01.2011, 14:52
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Решил таки поднять тему.
Вадим в данном проекте либо полный профан, либо кидала. Скорее всего второе, объясню почему.
На момент начала работы, пелись песни, что запускаются два сервера, один со мной со скромными вложениями порядка 500 бачей, второй с каким-то инвестором, который вкладывает более 5К бачей под честное слово.
В итоге сделали сайт, запустили сервер, игра заиграла, народу было не много и критики было достаточно.
В итоге через некоторое время сервак загнулся со словами Нестора "я допустил ошибку, все пропало" (слова ессно не дословно).
Мой вопрос, ты слил бабки, сам накосячил, т.е. не игра не пошла, а исполнитель дал косяка, сам то признав, говорит, "ок, запустим второй сервак, я тебе бабло верну, т.к. мой косяк". В день запуска типа второго сервака, пропадает доступ к сайту данного сервера игры и т.д.
Вадим говорит, что у него опять косяк, но бабло он вернет в новый срок.
Наступает новый срок, денег НЕТ.
Альтернативных вариантов возврата денег НЕТ.
Вывод Nesterboy разводилово на деньги. Пока долг будет не закрыт, мнение будет именно таким.
Nesterboy КИДАЛО !!!
Да уж... Как же вы так, инвестор, смогли доверить свои деньги в плевый проект? Были ли у Вас реквизиты этого "Нестора"?

добавлено через 2 минуты
Если инвестируешь даже столь незначительные суммы - всегда должны быть гарантии. Пусть не официальный договор, но хотя бы знать, где живет организатор проекта, чтобы хоть рожу набить можно было...

добавлено через 4 минуты
P.S. По манере невербального общения этот "Нестор" ни на грош не вызывает доверия.

Последний раз редактировалось barondi; 15.01.2011 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
barondi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход