MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2017, 00:16
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 


Децентрализованное управление на блокчейн


Проект Valorem построен на Ethereum Blockchain ERC-20 с Zero Coin Protocol. Valorem работает по простому принципу. Приведенное значение должно равняться полученному значению. С необычайными достижениями в криптопространстве мы разработали систему для того, чтобы каждый мог делиться идеями, продуктами, услугами и быть частью экосистемы, которая действительно может помочь развить и сохранить свое личное богатство. Платформа Valorem - это следующий рубеж обмена валюты.

Целью Valorem Foundation является предоставление простой в использовании платформы для основного, а также крипто сообщества.

YouTube YouTube
Детали ICO
VLR Valorem Foundation - это токен утилиты для этой постоянно меняющейся платформы. Фонд Valorem разрабатывает уникальную платформу со следующими характеристиками: Microloans, Student Loans, Car Loans, P2P Networks, Business Investing, Crowdfunding, покупка / продажа товаров, страхование и благотворительность.

1000 VLR = 1 ETH
Текущий бонус - 50% - до 28.02

Доступны монеты VLR - 200000000 VLR
Краудсейл будет проходить этапами с декабря 2017 по март 2018 года.

Пресс-релиз от 12.02.2018
Софт кэп - 5 000 000 долларов США
Хард кэп -15 000 000 долларов США

Как уже упоминалось, мы делаем это для создания сообщества, после тщательного изложения необходимой дорожной карты развития мы поняли, что мы можем построить платформу и разрешить трансферты стоимости на основе доверительного управления с использованием формулы резервных займов, и она будет работать отлично.

Мы ценим всех, кто в настоящее время помогает нам повысить осведомленность о нашем проекте, и мы приглашаем всех принять участие в токенсейле.

Уже зарезервировано более 21,744,285 VLR. Это составляет более 20% от общего объема предложения. Это означает, что сообщество уже существует, а платформа Valorem будет запущена в этом году.

Мы приглашаем вас помочь нашему проекту и получить 50% -й бонус!

Давайте инвестировать в AdValorem и подумаем о нашем будущем!
Помогите нам, внося свой вклад в ICO.
Минимальные требования заключаются в следующем:
0,1 ETH
0,05 BTC

Условия баунти


Вол Клейман
Генеральный директор и основатель
Сфера деятельности: продажи, маркетинг, операции, инвестиции в недвижимость и управление ими.
Степень: Управление операциями, недвижимость и право
Образование - колледж Баруха, Нью-Йорк

Главный советник


Джозеф Дэниелс
Джозеф Дэниелс является сопредседателем практики фирмы Venture Capital & Emerging Growth Companies. Он представляет собой стартап для общедоступных технологий, компаний в области науки о жизни и потребительских товаров, венчурного капитала и фондов прямых инвестиций и инвестиционных банков в широком спектре семеноводческих и венчурных проектов, слияний и поглощений, IPO и других публичных предложений. Он регулярно консультирует широкий спектр стартапов, венчурных компаний и фондов венчурного капитала, а также проводит сотни операций по венчурному и стратегическому финансированию.

Г-н Дэниелс помог компаниям и частным инвестиционным компаниям справиться с десятками сделок по слиянию, поглощению и продаже.

Кроме того, он представлял эмитентов и андеррайтеров во множестве IPO и последующих публичных предложениях с участием компаний в области технологий, наук о жизни и секторах потребления, включая ведущих инвестиционных банков, таких как Credit Suisse, Morgan Stanley и Oppenheimer.
Г-н Дэниелс также выступает в качестве внешнего консультанта для многочисленных компаний, помогая им во всем, от повседневных деловых операций до многонациональных стратегических сделок альянса, начиная от технологий и дистрибьюторских партнерств до совместных предприятий. Он фокусируется на представлении клиентов, участвующих в секторах с высокими темпами роста, и имеет опыт работы с широким спектром отраслей, в том числе adtech, гибкой аэрокосмической, искусственной разведки, биотехнологий, чистых технологий, потребителей, цифровых медиа, электронной коммерции, энергетики, Интернета вещей, Fintech / финансовые услуги, науки о жизни, мобильные, полупроводники, программное обеспечение и телекоммуникации.

Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Старый 12.02.2018, 23:04
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: [ICO][BOUNTY] Valorem Foundation – платформа для криптосообщества до 28.06.2018

краудсейл продлится до 28 июня
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход