MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2017, 22:56
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Две недели назад я уже писал обзор о "борце с лохотронами" Виктории Баженовой. Сейчас перед вами очередной "борец". Зовут его Ян Залесский. Год назад, в ноябре 2016 года он организовал Центр Независимой Экспертизы Инфопродуктов из 58 человек. И сразу же этот Центр был признан "Компанией Года в Обрасти Интернет-Просвещения и Информационных технологий". Его адрес obzorrabocegosaita-dliazarabotka.lohotronam-net.ru
Цитата:
По оценке моего Центра Независимой Экспертизы Инфопродуктов - около 90% Сайтов,предлагающих Заработать в Интернете являются или ЯВНЫМИ ЛОХОТРОНАМИ или умело скрывающими свою сущность Ресурсами,на которых НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ПРИНЦИПЕ.

При этом-Лохотроны и Мошеннические Сайты так же процветают на Западе,хотя там за это очень строгое наказание.От Лохотронов НЕ ЗАСТРАХОВАН НИКТО!Люди с Высшим Образованием, Военные, Интеллигенция - даже люди из этого круга постоянно спускают деньги на Мошеннические Схемы в надежде хоть какого-то Заработка.

Наш Проект постоянно Мониторит весь Интернет и анализирует ВСЕ СХЕМЫ ЗАРАБОТКА ДОСКОНАЛЬНО и ТОЛЬКО ПОТОМ СОВЕТ ИЗ 25 ЧЕЛОВЕК ВЫНОСИТ РЕШЕНИЕ:Рабочий Сайт или Лохотрон
Какой хороший человек! О нем даже на днях напечатали статью в знаменитом глянцевом журнале: "Как Ян Залесский спас пенсионерам 450 Миллионов рублей"...

На самом же деле - ни борца с лохотронами Яна Залесского, ни его Центра не существует! Это мошенники, которые проталкивают свой лохотрон!

Но обо всем по порядку...

У мошенника явно выраженная мания величия и недостаток умственных способностей! Иначе он бы тщательней продумал легенду своего лохотрона, которая шита белыми нитками и просто трещит по швам при ближайшем рассмотрении:

1. За год существования, тем более такого "громкого", о Центре должно быть полно информации, но на самом деле ее нет!

2. Сайт Центра сделан на поддомене, который был зарегистрирован 15 ноября 2017 года (именно поэтому в интернете о нем еще нет информации)

3. Сайт Центра никакой не сайт, а обычный одностраничник расположенный на поддомене, предназначенный для рекламы лохотрона на основном домене.

4. В самом верху сайта красуется статистика:
Цитата:
Проверено Курсов на сегодня:168, Выявлено Лохотронов:160 Нерабочих Курсов: 7, Рабочих Курсов или Систем Заработка:1
А где обзоры хотя бы одного лохотрона или нерабочего курса? Их просто нет!

5. Мошенник явно не учел, что громкие события широко освещаются в СМИ, поэтому легко можно определить, что никакой статьи ни в каком глянцевом журнале не было, а награждение в 2016 году было, но награждали не Центр Яна Залесского, а мебельная компания NAYADA на своем новогоднем мероприятии награждала своих лучших сотрудников - nayada.ru/information/news/tseremoniya-nagrazhdeniya-nayada-luchshie-za-2016-god

А что же за "единственный рабочий курс", который рекламирует мошенник?

Этот лохотрон называется Система "Восток-3" Кирилла Ивановского, и расположен он, как я уже писал выше, на основном домене (даже пожадничал купить еще один домен) lohotronam-net.ru

На сайте - липовые "Сертификаты". Справа - цифра 354 - это количество человек на сайте, а слева - количество доступных мест, которое с 8 постепенно уменьшается до 3. Регистрации никакой нет, поэтому, ничего не заполняя, нажимаем единственную кнопку, чтобы получить VIP-доступ к Системе.

После небольшой анимации о "проверке ваших данных" количество человек на сайте будет уже 451, а доступных мест - всего одно!: lohotronam-net.ru/form2.html

Снова ничего не заполняем и нажимаем "Завершить регистрацию", после чего попадаем в свой аккаунт vdx 19990 с балансом 250$.
lohotronam-net.ru/mining-platform.html

Вся замануха на "двух" сайтах была предназначена именно для того, чтобы заманить вас на эту страницу, так как именно здесь начинается развод на деньги! Первое, что от вас потребуется - это Подтвердить платежные данные! Каким образом? Ну конечно же денежным переводом на счет мошенника в сумме 65 рублей.

Это только начало развода, но нам достаточно и этого, чтобы покинуть данный лохотрон и сберечь свои деньги!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход