MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 24.11.2017, 22:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Сегодня, во время проведения конференции по биржевой торговле драгоценными металлами была озвучена интересная новость заместителем председателя Центрального Банка России, Сергеем Швецовым. И новость эта, уже в ближайшее время может сильно повлиять на весь мировой рынок драгоценных металлов.

Суть заявления состоит в том, что страны, входящие в организацию BRICS, работают на созданием совместного "стакана" по торговле драгоценными металлами. Больше всего эта новость касается именно золота.

Как заявил финансист, уже подписан между правительством России и правительством Китая предварительный меморандум о двухсторонней торговле драгоценными металлами между банковскими системами стран, а так же на уровне частного капитала.

Отдельной строкой Швецов выделил факт того, что Индия, которая так же входит в организацию BRICS является крупнейшим потребителем драгоценных металлов в мире, тогда как другая страна, из организации BRICS ЮАР, является крупнейшим производителем.

По материалам finversia.ru, vestifinance.ru
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход